Воздушка.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Воздушка.

Сообщение Дата Туташкий »

ребята, надо воздушное ружьё. бесплатно!!! на время. пружина,поршень не важно. котов разгонять. стальные обмеднённые шарики не надо(пробивают шкуру). дома 2 домашние, 1 приблудный кот(кошка) и примерно 6-8 проходящих. в наглую у моих кошек и собак отнимают. я всю улицу не прокормлю. хотя жалко.
2018-05-06 007 - копия.JPG
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Воздушка.

Сообщение Дата Туташкий »

п.с. это моя метиска. алабай+овчарка.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.


Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Воздушка.

Сообщение Дата Туташкий »

ок!!!! они убегают, но толстые жопы вижу 3-5 сек. будет на ком практиковаться :) . серьёзным калибром с осени не баловался. п.с. сегодня под пивом(первый раз с плововки). когда дома? после 18.00? блин, в инте не привычно расшаркиваться, на месте :P
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Воздушка.

Сообщение 19ru_evg »

Дата Туташкий писал(а):
07 май 2018, 10:03
ок!!!! они убегают, но толстые жопы вижу 3-5 сек. будет на ком практиковаться :) . серьёзным калибром с осени не баловался. п.с. сегодня под пивом(первый раз с плововки). когда дома? после 18.00? блин, в инте не привычно расшаркиваться, на месте :P
Надо кота домой матерого, чтобы он всех чужих гонял. У меня раньше такая же история была, весной как свадьбы начинались трындец был полный, ночью орут как - дети плачут...
Домой кот (котенок) с улицы пришел, подрос, теперь соседских кошаков не вижу, но тут другая сторона медали, коты углы метят, мой все углы поободрал, как я его не воспитывал, без толку. Я раньше также воздушкой гонял, но по моему хватало не надолго...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Воздушка.

Сообщение Дата Туташкий »

ты предлагаешь 4 го взять . без гарантии процесса :P . я успеваю дрыной пару штук по горбу.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Воздушка.

Сообщение Paramon »

Дата Туташкий писал(а):
07 май 2018, 15:10
ты предлагаешь 4 го взять . без гарантии процесса :P . я успеваю дрыной пару штук по горбу.
Юра, рогаткой обзаведись. Дешево, сердито и интересно :D

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Воздушка.

Сообщение And1962 »

Paramon писал(а):
07 май 2018, 15:15


Юра, рогаткой обзаведись. Дешево, сердито и интересно :D
Детство золотое вспомнить :lol: Тогда уж и бонбочку карбидную присовокупить :lol:

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Воздушка.

Сообщение Paramon »

А так есть воздушка (МР5-12), у бати лежит по воронам да сорокам стреляет, чтобы яйца не таскали. Но там вариант прокачанный (рассверлен задник на 2 см, пружина заменена на гамовскую, стоит утяжелитель поршня, манжета хорошая). От ворон только перья летят с 30 шагов. )))

Ответить