Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение Paramon »

Привет! Крючки правильные, понравились на вид. Как по качеству?

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение Paramon »

По поводу освещения. Наилучшая цветопередача получается при натуральном, дневном освещении. При искусственном свете точно передать цвет очень сложно.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение 19ru_evg »

Paramon писал(а):Привет! Крючки правильные, понравились на вид. Как по качеству?
Привет Сергей!
Ранее брал несколько пачек крюков различных по размеру и форме данного производителя в м-не Сиб.мушка, что в Абакане. По большей части крюки были ломкие, видимо перекаленные, сугубо личное мнение брать не рекомендовал бы.
Собственно остатки... По крюкам, по качеству и форме больше нравятся Хаябуса... На них по немногу и мотаю.
С Китая заказал на пробу крюки Iseama https://ru.aliexpress.com/item/dddddddd ... 0.0.kJc0FG придут отпишусь.

По освещению полностью с тобой согласен. Хотя при желании можно специально изготовить картонный куб небольших размеров с подсветкой и все проблемы будут решены, всё руки не доходят...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение Paramon »

Так всегда, осваиваешь муховязание и попутно осваиваешь профессию фотографа, да и в нитках и пряже начинаешь разбираться не хуже профессиональной швеи :D :D

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение Дата Туташкий »

в таблице от Алёнки они есть. в твоей ссылке 100 шт по 60 коп. а вот партия 5000 шт по рупь двадцать. https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 7Cg82n&s=p . оригинал и нет?
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение 19ru_evg »

Ранее заказывал крюки 3№ из данной серии, с учетом оплаты доставки стоимость 100шт. выходит около 100р.(или немного больше, в моем случае около 90р. за ускоренную доставку, все вместе 140р.). По доставке, я выбирал службу ePacket, посылка дошла за 12 дней, трек данной службы всегда отслеживается. Рекламировать не буду, неблагодарное это дело, меня крюки по качеству устроили, в упаковке, не ломкие и не мягкие. Вот собственно что пришло. Повторно заказал 5№. Для моих скромных потребностей вполне хватает.
Для себя не вижу смысла заказывать крюки в больших количествах и по большим денежным суммам... Рискуйте если есть желание.
Вложения
IMG_9955_.jpg
IMG_9955_.jpg (88.54 КБ) 5417 просмотров
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение Дата Туташкий »

я не про опт, про разницу в ценах. подумал,может оригинал :D ,которые дороже.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение Fischerman »

19ru_evg писал(а):Всем привет!
Сегодня с братом общался, он в начале этой недели в верховья Абакана мотался, сегодня утром вернулся. Душевно время провели... Ночи теплые, дождя практически не было, вода прозрачная, рыб клевал и ловился... Накануне мух просил, немного поделился. Сказал, что практически все взятые им мухи работали, по большей части оливковых (болотных) оттенков: оливковая с черным бисером, болотная с красной жопкой, также черные и желтые с золотым (синим) люром. Фото их не делал...

Вечером немного мотнул мух на пробу, с освещением намаялся, так и не подобрал...
Изображение
У меня такая, скоро бомбить начнет, на Абакане ленков на нее драл несколько лет назад, по Енисею регулярно работает в определенное время
Наша группа в VK

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение And1962 »

http://kladovka24.ru/fotografiruem-mushki/ Для немного упроротых по всесезонному фото мух, приблуда от кладовки. Считал себестоимость, в 500 на ленту-драйвер-коннектор можно уложиться, ведерко из под майонеза и штатив не считал )))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Мушки 19ru_evg и их обсуждение

Сообщение 19ru_evg »

Саня там нитка та самая красная немного волшебная, думаю ты понял о чем я (УФ)...

Андрей спасибо за подсказку!
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить