Страница 1 из 71

Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 27 окт 2017, 10:50
Леха_Котлов
Школа муховяза на РКД КЕМБРИК
Дорогие мои и горячо любимые кембрики, а так же гости нашего города. Как Вы, многие, уже знаете, мы открываем целый цикл муховязных встреч для новичков(раз в месяц), целью которых будет вовлечь в наше увлекательное занятие как можно больше сторонников. Дать им основы муховязного дела. Ведь многие рыбаки, покупают тоннами мухи-обманки и не решаются начать вязать собственные мухи, только потому, что не знают как сделать к этому первый шаг. С чего начать. Многие опасаются, что потратившись на станки и инструменты, у них не получится, и это будет пустая трата денег.
Поэтому, мы, возьмем на себя такие функции. Инструменты у нас с вами есть. Будем собираться раз в месяц, приносить с собой все что у нас есть. А новички будут пробовать вязать свои первые в жизни мухи. Благо, нас много, и среди нас есть такие одноклубники, которые могут предоставить помещение, которые могут стать мастер-шефами, которые могут просто составить хорошую компанию. Будем делится опытом, у кого какой есть.
Первая встреча намечена на 2 ноября, на четверг, вечером в 18.30. По известному вам адресу.
ДАЛЕЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ:
1. Если вы рыбак, но вы не ловили хариуса и хотите освоить эту рыбалку, то вэлкам.
2. Если вы ловите хариуса, но покупаете мушки, и все время думаете: «как же это дорого», то вэлкам.
3. Если вы хотите научится вязать мухи, но сомневаетесь, сможете ли, то вэлкам.
4. Если вы уже пробовали, но ничего не получается, то вэлкам.
У НАС НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТЯТ... ДЕНЕГ НЕ НАДО... НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ... НИКАКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ВПИХИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ.... НИКАКОГО ПОДВОХА. ПРИХОДИТЕ, ПРОБУЕТЕ ВЯЗАТЬ.... )))

Алгоритм попадания на семинар для «первоклассника»:
1. Пишите заявку в личку: «Привет Алексей, хочу поучаствовать 2 ноября, попробовать повязать, готов подъехать к 18.30»
Объясню почему в личку: количество мастер-шефов на каждом занятии будет разным, ведь у всех есть и домашние дела. И если, допустим, мастер-шеф один на занятии, то и станок один и тд. А первоклассников подвалит 10 человек. При таком раскладе — один будет сидеть за станком, а 9 человек будет ждать очереди. Поэтому, я в личке буду формировать группу, по кол-ву соответствующую кол-ву мастер-шефов на конкретный день. И в личку буду вас информировать о возможности поучаствовать в определенный день.
Да прибудет с нами сила.

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 28 окт 2017, 23:11
19ru_evg
Всем доброго времени суток! Смотрю к данной теме не большой интерес, чет голосов мало. Если не отъеду на рыбалку поучаствую...

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 29 окт 2017, 08:14
Леха_Котлов
Евгений. Это я просто ограничил в тексте все заявления личкой. На самом деле интерес есть. Пять заявок от новичков. И кембриков полно. Не смотря на то что собрание безалкогольное, все хотят собраться вновь и пообщаться на муховязные темы. Коллектив дружный, а тут такая возможность

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 29 окт 2017, 09:42
Дата Туташкий
"1. Если вы рыбак, но вы не ловили хариуса и хотите освоить эту рыбалку, то вэлкам." значит и по снастям и о способах ловли? лески вертлюжки-карабины-тирольки. пусть снасти берут? на месте покажем-свяжем.

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 29 окт 2017, 11:01
Леха_Котлов
При желании, нахлыстовики могут собраться так же с нами!!! , познакомиться лично между собой , и мы за вами со стороны посмотрим, вдруг вы решите что нибудь так же исполнить. У нас есть тут новый зарегистрированный пользователь Олег, а он так же нахлыстовик, вот вас уже трое.

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 29 окт 2017, 18:16
19ru_evg
Себя лично упертым нахлыстовиком не считаю, рыбачу и др. разрешенными снастями, да и мух разных подвязываю по мере надобности...

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 29 окт 2017, 19:23
Леха_Котлов
Да знаем знаем

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 29 окт 2017, 20:09
МаксМакс
Ну я тоже не упертый нахлыстовик :D , рыбачу многими снастями-от маховой удочки до фидера )) также присутствует зимняя мормышка. Но освоение нахлыста пока в приоритете, т.к. пришёл я к этому из спиннинга, точнее уже из ультралайта, так сказать по наклонной пошёл))

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 31 окт 2017, 10:14
Леха_Котлов
В первоклассники записались на сегодняшний день шесть человек:
1. Яков Андронов
2. Иван Селянский
3. Александр Синдей
4. Максим Мильхин
5. Дима Чащин
6. ЕВГЕНИЙ
Будет трое "не упертых" нахлыстовиков (если Евгений "19ru_evg" на рыбалку не уедет)
Ну и сколько было заявок от одноклубников я уже не помню, сейчас начну перечислять и кого то точно забуду. Поэтому перечислять не буду, придете.
Думаю, надо захватить еще и лампы настольные. Всегда света недостаточно.

Re: Школа муховяза на РКД КЕМБРИК

Добавлено: 31 окт 2017, 11:23
Fischerman
А без записи то пустят ;) ?