Хищник (секция)

Клубный раздел
Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

Насчет бомонда не знаю. Как-то натянуто. Сегодня с 8.00 до 9.00 на северной дрене, на самодельный спиннинг для мормышинга немного половил на мормышку. За это время поймал больше полутора десятка окуней. Поклевок было много. Мордатые ельцы не хотели ловиться. хотя неоднократно теребили приманку. Удилищем доволен. На днях закончу сборку второго. Рыбалка очень понравилась, тем более, что ловил на мормышку первый раз. В общем я заразился мормышингом. :)

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Хищник (секция)

Сообщение Леха_Котлов »

EDVIC писал(а):
21 июн 2018, 14:00
Удилищем доволен. На днях закончу сборку второго.
Это так можно и фабрику по сборке удилищ открывать ;)

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Хищник (секция)

Сообщение Fischerman »

EDVIC писал(а):
21 июн 2018, 14:00
Насчет бомонда не знаю. Как-то натянуто. Сегодня с 8.00 до 9.00 на северной дрене, на самодельный спиннинг для мормышинга немного половил на мормышку. За это время поймал больше полутора десятка окуней. Поклевок было много. Мордатые ельцы не хотели ловиться. хотя неоднократно теребили приманку. Удилищем доволен. На днях закончу сборку второго. Рыбалка очень понравилась, тем более, что ловил на мормышку первый раз. В общем я заразился мормышингом. :)
Виктор привет! Я тоже поглядывал в сторону ультра лайта (мормышинга), но видимо пока не созрел. Удачи! Бланки для палок сами делаете?
Наша группа в VK

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

morfiy писал(а):
21 июн 2018, 14:02
EDVIC писал(а):
21 июн 2018, 14:00
Удилищем доволен. На днях закончу сборку второго.
Это так можно и фабрику по сборке удилищ открывать ;)
Достаточно того, что для себя могу сделать. Посмотрел в инете, сколько удилища для мормышинга стоят, так с пенсии только пару колец смог бы купить :) Много людей делают удилища для себя и успешно ловят ими.

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

Fischerman писал(а):
21 июн 2018, 14:04
EDVIC писал(а):
21 июн 2018, 14:00
Насчет бомонда не знаю. Как-то натянуто. Сегодня с 8.00 до 9.00 на северной дрене, на самодельный спиннинг для мормышинга немного половил на мормышку. За это время поймал больше полутора десятка окуней. Поклевок было много. Мордатые ельцы не хотели ловиться. хотя неоднократно теребили приманку. Удилищем доволен. На днях закончу сборку второго. Рыбалка очень понравилась, тем более, что ловил на мормышку первый раз. В общем я заразился мормышингом. :)
Виктор привет! Я тоже поглядывал в сторону ультра лайта (мормышинга), но видимо пока не созрел. Удачи! Бланки для палок сами делаете?
Да. Бланки от нескольких родителей :) Которым сегодня ловил от трех, а которое скоро закончу - от четырех.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Хищник (секция)

Сообщение Леха_Котлов »

Виктор поделитесь сборкой? Может пару фотографий. Все делают по разному. А кто то вообще выкидывает не зная что в дело все сгодиться.

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

morfiy писал(а):
21 июн 2018, 14:13
Виктор поделитесь сборкой? Может пару фотографий. Все делают по разному. А кто то вообще выкидывает не зная что в дело все сгодиться.
Алексей, легче рассказать и показать "вживую" фото мало что скажут. У меня накопилось некоторое количество обломков и остатков от разных удилищ. Вот их и использую. Сложно было с хлыстиками для верхних колен, но решил проблему.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Вот не надо меня бомондом обзывать!))) Просто в Вк у меня тоже есть друзья по интересам, как и здесь! И фото мы там выкладываем больше для того, чтобы показать что может мормышинг! И не для того чтобы похвалиться уловами!)) Во времена когда рыба замучена прессингом, мормышинг позволяет хоть что-то поймать. Да и большинство комментаторов я знаю лично, как и на кембриках))) и не важно соцсети это или форум друзей, мы все увлечены одним делом, имя которому-рыбалка! Простите что немного сумбурно, но думаю смысл понятен, я рад что для кого-то из Вас друзья открыл такое увлекательное явление как мормышинг, вы же подарили мне намного больше-общение и удовольствие от встреч с творческими людьми!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Хищник (секция)

Сообщение Леха_Котлов »

Макс, забей, коммандос по моему прикололся просто

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

Максим, здравствуй! Похоже ты меня "укусил" :D Выше отчет о моей первой рыбалке на мормышку. Насчет бомонда согласен с Алексеем:
morfiy писал(а):
21 июн 2018, 16:52
Макс, забей, коммандос по моему прикололся просто

Ответить