Хищник (секция)

Клубный раздел
МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Вот и Саня вливается потихоньку :D

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Хищник (секция)

Сообщение And1962 »

Саня с реинкарнацией!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Андрей, один вид ловли другому не мешает)) просто есть разница-махать тирольным дрыном, или ультралайтовым прутиком))) смысл только один-получить удовольствие от процесса ловли))

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

Напаял мормышек из шариков для пневматики. В прошлый раз окунь кушал их с красной нарезкой из съедобки. С утра поехал на дрену, в надежде повторить прошлый успех. И здесь мои хрустальные мечты разбились о чугунную жо..у реальности. :( Вся поверхность воды покрыта слоем тополиного пуха. В прошлый раз его приходилось после каждого заброса с лески сдирать. а сегодня даже снасть собирать не стал. Местный рыбак-пенсионер пытался ловить поплавочной удочкой с поплавком в 1,5 грамма, но особого успеха не достиг, поскольку не мог пробить пух.
мормышки+.jpg

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Дядя Витя, да ты мастер на все руки! Может мне нпаяешь? О цене договоримся :DА то я паял в основном провода сварочным аппаратом при монтаже электропроводки , ну или с помощью горелки, кислоты и припоя, с паяльником отношения не сложились у меня :cry: А тополиный пух это зло неимоверное, также как и цветение воды((
Последний раз редактировалось пользователем 1 МаксМакс; всего редактировалось раз: 25

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Кстати вчера проезжал через мост в районе бывшего речвокщала, Абакан здорово упал! Там уже ультралайт можно пробовать смело!

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

МаксМакс писал(а):
25 июн 2018, 10:59
Дядя Витя, да ты мастер на все руки! Может мне нпаяешь? О цене договоримся :DА то я паял в основном провода сварочным аппаратом при монтаже электропроводки , ну или с помощью горелки, кислоты и припоя, с паяльником отношения не сложились у меня :cry: А тополиный пух это зло неимоверное, также как и цветение воды((
Напаяю. С тебя крючки и шарики. Кстати, есть шарики оцинкованные белого цвета. Можно сделать и желтых и белых. Правда скорость пайки у меня небольшая: в каждом шарике пропил нужно сделать и каждый крючок от лака очистить и залудить, но в пределах 100 штук справлюсь :) Мой телефон в личке.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Ясно,шарики стандартные? 4,5мм?

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Хищник (секция)

Сообщение EDVIC »

МаксМакс писал(а):
25 июн 2018, 14:40
Ясно,шарики стандартные? 4,5мм?
Да. Еще посмотри на упаковке. Есть еще чуть тяжелее 0,53 грамма при диаметре 4,5мм.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Хищник (секция)

Сообщение МаксМакс »

Спасибо за совет дядя Витя!

Ответить