Фестиваль "Хищник Хакасии" 2018 РЕГИСТРАЦИЯ
Добавлено: 05 июл 2018, 12:50
Регистрация тут.
Первый пост будет обновляться.
Ссылка на положение, там же тема с обсуждением.
Участники:
1. Антипенко Олег Евгеньевич, Хасанов Дмитрий Александрович (экипаж "Perchstorm") - оплачено
2. Барышников Николай + Барышников Дмитрий - оплачено
3. Короташ Максим, Котлов Алексей (экипаж "Счастливые люди") - оплачено
4.Захоренко Сергей Николаевич + Махин Александр Владимирович (экипаж "Непросыхающий") - не оплачено
5.Чанчиков Иван + Горлов Александр - "Братаны" не оплачено
6. Безбородов Валерий Валерьевич + Соломенников Владислав Денисович- оплачено
7. Белобородов Алексей Николаевич.Холод Сергей Андреевич оплачено
8. Пивнев Антон Сергеевич + Пивнев Сергей Александрович участники - оплачено
9. Похабов Сергей Сергеевич + Булах Алексей Владимирович - "Промтранс" - 1 оплачено
10. Артеменко Максим Дмитриевич + Похабов Александр Сергеевич - "Промтранс" - 2 оплачено
11. Артеменко Даниил Максимович + Кравченко Павел Владимирович оплачено
12. Гавриленко Валерий +Прудников Роман не оплачено
13. Никитченко Николай + Белкин Аркадий не оплачено
14 Каргаполов Артем Сергеевич + Проников Николай Евгеньевич оплачено
15 Сухов Кирилл Петрович + Симаков Петр Александрович оплачено
16 Попович Пётр Александрович - Медведев Денис Анатольевич оплачено
17 Чучук Александр + Ясонов Альберт оплачено
18. Гасников Дмитрий Владимирович и Гасников Игорь Дмитриевич -(экипаж,,Viking")- оплачено
19. Донченко Олег Владимирович+Донченко Светлана Викторовна (экипаж семьЯ) не оплачено
20.
Судьи:
1.Васин Алексей
2.Видяев Павел Викторович
3.
4.
5.
Первый пост будет обновляться.
Ссылка на положение, там же тема с обсуждением.
Участники:
1. Антипенко Олег Евгеньевич, Хасанов Дмитрий Александрович (экипаж "Perchstorm") - оплачено
2. Барышников Николай + Барышников Дмитрий - оплачено
3. Короташ Максим, Котлов Алексей (экипаж "Счастливые люди") - оплачено
4.Захоренко Сергей Николаевич + Махин Александр Владимирович (экипаж "Непросыхающий") - не оплачено
5.Чанчиков Иван + Горлов Александр - "Братаны" не оплачено
6. Безбородов Валерий Валерьевич + Соломенников Владислав Денисович- оплачено
7. Белобородов Алексей Николаевич.Холод Сергей Андреевич оплачено
8. Пивнев Антон Сергеевич + Пивнев Сергей Александрович участники - оплачено
9. Похабов Сергей Сергеевич + Булах Алексей Владимирович - "Промтранс" - 1 оплачено
10. Артеменко Максим Дмитриевич + Похабов Александр Сергеевич - "Промтранс" - 2 оплачено
11. Артеменко Даниил Максимович + Кравченко Павел Владимирович оплачено
12. Гавриленко Валерий +Прудников Роман не оплачено
13. Никитченко Николай + Белкин Аркадий не оплачено
14 Каргаполов Артем Сергеевич + Проников Николай Евгеньевич оплачено
15 Сухов Кирилл Петрович + Симаков Петр Александрович оплачено
16 Попович Пётр Александрович - Медведев Денис Анатольевич оплачено
17 Чучук Александр + Ясонов Альберт оплачено
18. Гасников Дмитрий Владимирович и Гасников Игорь Дмитриевич -(экипаж,,Viking")- оплачено
19. Донченко Олег Владимирович+Донченко Светлана Викторовна (экипаж семьЯ) не оплачено
20.
Судьи:
1.Васин Алексей
2.Видяев Павел Викторович
3.
4.
5.