Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Клубный раздел
Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Paramon »

morfiy писал(а):
09 окт 2018, 18:44
.... А поэтому несколько советов или пожеланий!! ...
Много дельного сказано. После каждого фестиваля мы выявляем какие-то недочеты и на чем-то акцентируем внимание, что-то правим, что-то добавляем. Идеальные фестивали можно проводить только когда они каждый раз одинаковые, с одним и тем же количеством участников. А у нас же движение вперед идет, каждый последующий крупнее, масштабнее предыдущих. И на своих ошибках учимся же. Так что считаю, что эволюция мероприятий идет в правильном направлении.

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Paramon »

morfiy писал(а):
09 окт 2018, 18:44
.... И действительно друзья, давно вам хотел сказать ....
Об этом мы еще поговорим

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Paramon »

Немного вернемся к официальной части фестиваля. Итоговые протоколы:
Вложения
Берег
Берег
Лодки
Лодки

Аватара пользователя
Driver24rus
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:20

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Driver24rus »

Я немного другое тебе сказал, и это звучало так, что я больше фестивали не провожу.
Да, сказал по другому, это я уже по своему написал и поставил везде ")))" типа это шутка.
Абакан 380 jet, Mercury 30+ (Outboard Jets)
Наша группа в VK

Александр Галл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:46
Откуда: Минусинск

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Александр Галл »

morfiy писал(а):
08 окт 2018, 20:19
phpBB [video]
Полная тишина про лодочников))))

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Paramon »

Александр Галл писал(а):
09 окт 2018, 21:49
Полная тишина про лодочников))))
Саня, Юра. Телевизионщики не подготовленные были. В следующий раз и этот момент учтем тоже. Но, вне зависимости от этого, вы ЧЕМПИОНЫ! Мои искренние вам поздравления! Так держать!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Леха_Котлов »

Лично сам звонил корреспонденту и предупреждал что соревнования шли ещё и на лодках!

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение egor-khakimov »

Блин, получается пивасик был лишним? Я так старался (

Аватара пользователя
aleksand
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:55

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение aleksand »

morfiy писал(а):
09 окт 2018, 18:44
Driver24rus писал(а):
09 окт 2018, 15:34


Я к Лехе после окончания награждения подошел с зимним сбором... так он меня послал)) говорит немогуууу)))
Вежливо послал, и вот почему. Я немного другое тебе сказал, и это звучало так, что я больше фестивали не провожу.
И действительно друзья, давно вам хотел сказать, что для меня это был последний фестиваль в качестве организатора.
У нас в клубе за последний год появилось очень много новых людей и многим из них под силу проводить подобные мероприятия. Дорогу молодым, вот ещё что важно! Ребята вливайтесь смело, будьте инициативными , берите на себя какую-то , хотя бы не большую, ответственность. У вас получится! А когда получится, то это будет круто.
Ну да, я долго тянул один эту нашу шхуну. Затем появились помощники... А теперь это уже почти фрегат с белоснежными порусами, с новой командой! А я , схожу на берег! Буду присматривать за вами в бинокль!
И у нас же мнооооого новых проектов впереди, друзья. Только вперёд, да! никакого застоя , простоя, и шагов назад... Этим новым проектам, мне, надо будет уделять больше внимания чем сейчас. А фестивалю Енисейский хариус 2019 быть!!! И вы его сделаете без меня! И я уверен что ещё лучше!
А поэтому несколько советов или пожеланий!!
У нас теперь есть два чемпиона! Жалею сильно вот о чем.. Надо было в финале поручить вручить все призы за первое место чемпиону 2017 Сергею. Вот был бы крутой финал.. Ээх. Жаль сразу не смекнул. Прошлогодний чемпион награждает нового чемпиона! А это уже традиция! И почти переходящий кубок!
Второе. Все же проводить фестиваль по схеме: первый день соревнования, а второй фестиваль, ЛУЧШЕ))). Даже для здоровья))
Третье. Надо основательней и заранее подходить к выбору партнеров. Как я и говорил ранее "партнеры должны чётко видеть выгоду" и не за один день фестиваля, а за весь год: Мы помогли партнеру заработать десятку, и он пятёрку вернул призами на фестиваль. Грубо говоря так.
Четвёртое. Больше без пива. Или как предлагал Сергей, назначить ответственного( трезвиника или язвиника) , хотя производитель наверное получил что хотел: массовую дегустацию ))) но!!! Было много левых из за пива. И несовместимы вещи: пиво, нахлыст и муховязка. Максим тут был прав.
Пять. Фестиваль проводим второй год подряд в одни и те же даты! В эти даты не клюёт!!! Сдвигать надо на пару недель до или на недельку позже .
Шесть. Смотрите сколько одноклубников в районе Саяногорск- Черёмушки ! А ведь в Черемушках отличная набережная, длиннющая, и там можно разместить и 50 береговиков! И рыба там крупнее! Вообщем все дороги в сентябре 2019 ведут в Черёмушки.
И ещё мне бы хотелось услышать мнение Александра Петровича ! Это семь
а мое то какое мнение, хоз банда же не организатор. А вобще если по нормальному я бы хотел по другому, продуктов выкинулось очень много и многим просто это было не нужно, если делать то делать это конкретно для участников и не более, так и расчет будет точен и все будут сыты, если хочет кто то спонсирование делать то это можно включить как утешительные призы или сертфикатом а не выбор блюда по итогу, ночлег толпой не к чему, поставить лагерь можно толпой а из хозбанды ночуют т.к. кашеварить с утра, ну и левый народ не к чему конечно, по пить они могут и сами не маленькие. по части мусора нужно реально прицеп т.к. мусор вывозили на такси, казан нужно на литров 30 не больше. и вообще заберите у меня лопату, термос чей то, фонарик настольный черный. Сегодня вылил 10-15 л. шурпы и кучу мяса, яблоки, крылья лепешки в общем собаки рады, говорили спасибо). А так то все нормально в принципе, мероприятие молодое и нужно корректировать.

Аватара пользователя
aleksand
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:55

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение aleksand »

egor-khakimov писал(а):
10 окт 2018, 00:20
Блин, получается пивасик был лишним? Я так старался (
нет, его нужно было на награждении выставить, чтоб участники разбирали. как идея.

Ответить