Давайте знакомиться

Клубный раздел
Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Paramon »

Леха привет! Вэлком! )

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

ЛехаПлотнеков писал(а):
10 янв 2018, 14:34
Хай! Майнеймиз Леха :D
Рыбалкой решил заняться недавно, пока пробовал ловить карасиков, сазанчиков, лещиков, окуньков. Собираюсь осваивать ловлю хариуса по малым речкам. Поэтому нашел ваш форум поиском.
Изображение
Привет Алексей! Думаю выражу всеобщее мнение, рады знакомству - вливайся!
На сайте ООО "Черная речка" или kazarka.ru есть пользователь lexa plotnikov, случайно не Вы Уважаемый?
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
ЛехаПлотнеков
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:20

Re: Давайте знакомиться

Сообщение ЛехаПлотнеков »

lexa plotnikov не я конечно. У нас даже фио разные, и, наверное, возраст...
А Плотниковых много. С буквой Е меньше гораздо.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

Спасибо за ответ! Аналогичная история с фамилией частично коснулась и меня, у отца в фамилии вместо буквы О написали букву А, у деда была буква О, в свое время не исправили в документах так и живем...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

pirik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:28

Re: Давайте знакомиться

Сообщение pirik »

Добрый день. зовут меня алексей мне 35 лет. небольшого роста 172см.крепкого телосложения вес 90кг. давно уже около года смотрю ваш форум воникает мног моментов готов к дискусии . живу на юге Хакасии прошел весь путь рыбака от низов до верха рыбачил на все что можно и незаконные методы тоже (кроме электроудочки) облазил весь юг красн.края юг хакасии и часть водоемов западной тувы.основная снасть удочка больше всего вкалывает пешая рыбалка когда забрасывают на маршрут из пункта А в пункт Б идешь пехом несешь всю снарягу на своем горбу с пукта Б рыбачишь до пункта С из последнего выходишь через радиалку на пункт Д и все это происходит на растоянии км 30-40 от ближайшего нас. пункта. получается автономка обычно вдвоем.суток на трое четверо.основная рыба летом и зимой это хорь. в прошлом году был на рыбалке 41 раз переночевал в тайге 35 ночей.имею очень большой багаж знаний . смотрел смерти в глаза раз семь при мне двое чел. утонуло на рыбалке и чел пять погибло в пути. не боюсь медведя. в прошлом году довелось убить его в берлоге сам не охотник но добываю за год две три дичи обычно травмирующим воздействием.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Давайте знакомиться

Сообщение And1962 »

Алексей привет, вливайся!

Аватара пользователя
kommandos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 10:00

Re: Давайте знакомиться

Сообщение kommandos »

Очень крутое начало.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

Привет Алексей! Думаю всем будет полез твой опыт выживания в тайге, Вливайся!
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Paramon »

Вэлком! Чем больше здесь будет толковых и опытных людей, готовых делиться опытом и наработками, тем интереснее и конструктивнее общение.

nakaba
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:06
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение nakaba »

Охохо, где у нас тема интересных историй, хотелось бы почитать :)

Ответить