Давайте знакомиться

Клубный раздел
Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Ничего себе ты тему откопал))
А зимой? Зимой то что

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение МаксМакс »

Алексей, лучше поздно, чем никогда ))) Зимой тоже выезжаю, в основном окунь. Пару раз выезжал на зимнего хариуса, пару раз сидел с приятелями на леща. Удилки, бур 130 и прочие хохоряшки кроме зимней палатки есть. Есть и зимняя палатка, но она больше дневная, хотя в морозы с примусом нормально, только башка чумная )))

BARRAKUDA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:31

Re: Давайте знакомиться

Сообщение BARRAKUDA »

Всем привет! Меня зовут Петр, мне 31 живу в городе Абакан, люблю рыбалку, не так давно начал осваивать ловлю хариуса на Енисее! вот только работа этому не очень способствует....... ну мы победим! буду рад знакомству!!!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

Привет Петр! Думаю выражу всеобщее мнение, рады знакомству - вливайся!
Как то скромно по рыбалке, можно поподробнее, какие снасти в ходу, как с рыбалкой зимой? Возможно есть другие увлечения, например, туризм, фотография или другие.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Если работа мешает рыбалке, то надо что-то делать с работой :roll:

BARRAKUDA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:31

Re: Давайте знакомиться

Сообщение BARRAKUDA »

Ну можно и подробнее, начал с торпеды интересно весело но быстро наигрался, были одни белячки, потом начал практику верховой настрой и терольку с поплавкомэто уже более серьёзно, в 15 году довелось порыбачить на амыле поднимались до кандата очень понравилось и кампания была что надо ну в кратце как то так! В планах покупка мотора и лодки! На счёт зимней ещё проще в прошлом году был два раза на льду отпуск был на сосновое знакомые возили было поймано мной аж целых 5 окуней.

Аватара пользователя
serg1955
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:12

Re: Давайте знакомиться

Сообщение serg1955 »

Привет Петр!В хорошую компанию ты попал.Учителя здесь с опытом .Хотя здесь все равны и привилегий нет.Каждый делится информацией после рыбалки, чтоб другим была польза.

BARRAKUDA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:31

Re: Давайте знакомиться

Сообщение BARRAKUDA »

Про компанию даже и не сомневаюсь, я тут побегал по темам сайта и увидел что ребята здесь все толковые с опытом, по возможности изучаю все подробнее! Надеюсь будет возможность познакомиться лично со всеми!

Аватара пользователя
ЛехаПлотнеков
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:20

Re: Давайте знакомиться

Сообщение ЛехаПлотнеков »

Хай! Майнеймиз Леха :D
Рыбалкой решил заняться недавно, пока пробовал ловить карасиков, сазанчиков, лещиков, окуньков. Собираюсь осваивать ловлю хариуса по малым речкам. Поэтому нашел ваш форум поиском.
Изображение

Аватара пользователя
Driver24rus
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:20

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Driver24rus »

Привет)
Абакан 380 jet, Mercury 30+ (Outboard Jets)
Наша группа в VK

Ответить