Давайте знакомиться

Клубный раздел
Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Давайте знакомиться

Сообщение EDVIC »

Доброго времени суток! Меня зовут Виктор. Пенсионер. Год рождения 1955, место рождения г.Абакан. Поплавочную удочку впервые взял в руки лет в 8. Учиться спиннинговым забросам начал в феврале 1968г. С тех пор не расстаюсь с этими снастями. В последствии добавился фидер, боковой кивок (на казарке есть моя тема о нем), джерковая ловля и нахлыст, Рыболовный "ареал" от коммунального моста до кайбальского. В молодости занимался подводной охотой, спортивным ориентированием, пулевой стрельбой и коротковолновым спортом, но это уже другая история. Еще фотографирую. На "Тугунах" есть мой альбом под таким же ником.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Давайте знакомиться

Сообщение And1962 »

Виктор с прибытием! Вливайся!


Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Paramon »

Приветствую Виктор! Добро пожаловать в коллектив! )

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

EDVIC писал(а):
07 май 2018, 14:07
Доброго времени суток! Меня зовут Виктор. Пенсионер. Год рождения 1955, место рождения г.Абакан. Поплавочную удочку впервые взял в руки лет в 8. Учиться спиннинговым забросам начал в феврале 1968г. С тех пор не расстаюсь с этими снастями. В последствии добавился фидер, боковой кивок (на казарке есть моя тема о нем), джерковая ловля и нахлыст, Рыболовный "ареал" от коммунального моста до кайбальского. В молодости занимался подводной охотой, спортивным ориентированием, пулевой стрельбой и коротковолновым спортом, но это уже другая история. Еще фотографирую. На "Тугунах" есть мой альбом под таким же ником.
Здравствуйте Виктор! Мы с Вами недавно встречались, надеюсь помните, приятно было поговорить. С Днём Радио!
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
serg1955
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:12

Re: Давайте знакомиться

Сообщение serg1955 »

Привет Виктор!Теперь нас двое с 1955 Рад знакомству

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Давайте знакомиться

Сообщение EDVIC »

Спасибо всем за прием.
19_evg, Евгений, взаимно.
serg1955, очень рад!

ДмитрийКраев
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:00

Re: Давайте знакомиться

Сообщение ДмитрийКраев »

Приветствую, Виктор!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Дата Туташкий »

EDVIC писал(а):
07 май 2018, 17:01
Спасибо всем за прием.
19_evg, Евгений, взаимно.
serg1955, очень рад!
чё рад, мы, молодежь, тоже рады!!! 73 год
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Joker
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:44
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Joker »

Привет всем !! Очень рад с вами познакомиться !! Меня зовут Дмитрий , 87 года ! Увлекаюсь в основном ловлей хариуса , ленка на блесна и тайменя !есть маленький опыт но пока увы https://www.youtube.com/watch?v=ZYPZXtmwbmk Нравиться ловить окуня на джиг , щучку ( пока учусь ) Спиннинг начал плотно изучать тем летом !!Времени не так много на выезды на рыбалку но стараюсь ! Любимые места рыбалки Верховья реки Абакан от Ады выше .Очень люблю рыбалку зимой все есть для этого ! Не люблю ездить один , так что рад компании ( транспорт есть )! Так же могу вам помочь с отоплением в зимний период на рыбалке ! Рад с вами общаться вот я еще в вк https://vk.com/id48152221

Ответить