Давайте знакомиться

Клубный раздел
Аватара пользователя
kvant7222
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:38
Откуда: Черногорск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение kvant7222 »

Здравствуйте всем! Меня зовут Александр.Я из Черногорска. На рыбалку езжу сколько себя помню,еще сопливым Отец меня на велосипеде с собой возил в Усть-Абакан.С тех пор как свободное время ( которого как всегда мало) Я на рыбалке. Мне 45 лет. Два года назад друг свозил меня на Казыр, с тех пор заболел рыбалкой на ХАРИУСА! Лето 17 года провел на Енисее выше Бр.моста.Очень понравилось ловля хариуса, хоть не много но главное интересно.Этой зимой приобрел Флагман 400U , есть ветерок 12.думаю будет мало.Отсюда вопрос к morfiy, видел на ютубе ты на гольстриме ходил.Как мотор? Думаю взять такой.9-9,15.И еще есть ли запрет на ловлю хариуса на Енисее( ВЕСНА - ОСЕНЬ). Вы как люди бывалые подскажите когда весной уже можно будет попробовать порыбачить на Енисее хариуса, а то уже шкура чешится.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Александр привет. Очень рад что ты пришёл. Гольфстрим для меня хороший мотор. Но всё же ямаха тяжеловатый мотор. Сузуки современее, легче, и тд. Сейчас я уже хочу полегче что то...
А Енисей сейчас открыт. А вот весной с 20 апреля все реки закроют наглухо. Да и не клюет он, секс у него.
Если хош хорошо ловить хариуса то учись вязать себе мухи. Это я всем советую

Аватара пользователя
kvant7222
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:38
Откуда: Черногорск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение kvant7222 »

мухи вяжу.своих пока нет.подсматриваю в интернете.руку набиваю,что бы морду не набили.!!!!!! летом пробывал на те которые сам сделал ,некоторые работали .у вас смотрю пытаюсь копировать.вобщем учусь.закроют с 20 апреля и до какова ? ямаха и суза отличные моторы,но цена!!!!!!!!

Алексей 75
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:44

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Алексей 75 »

Здравствуйте!Думаю нужно тоже представиться.Звать Алексеем,живу в Синеборске,увлекаюсь карповой рыбалкой,со льда окушка люблю половить.Ребятишек приучил к этому занятию,да и супругу тоже,в общем ездим почти всегда семьей.Был у нас Лыткинский пруд,ушел,сейчас стал частным,починили плотину,ростят рыбу.Я в свое время на тугунах даже страничку открывал по этому водоему .Синеборец мой ник на тугунах.А вот с хариузевой рыбалкой пока успехов не имею,хотя рядом Оя,Енисей.Но я не теряю надежды научиться ловить эту хитрую рыбу.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Давайте знакомиться

Сообщение And1962 »

Доброго здравия вновь прибывшим, все мы подглядываем, и вяжем, всё равно любой плагиат получается со своим колоритом, так что это нормальное дело. А хариус да, затягивает...

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Ребята, добро пожаловать. Синеборца помню с тугунов

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

Приветствую ребята, приятно видеть как компания понемногу увеличивается, рад знакомству, заходите будем друг у друга учиться, перенимать опыт.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Алексей 75
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:44

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Алексей 75 »

Спасибо за радушный прием!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7453
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Алексей 75 писал(а):
12 фев 2018, 22:57
Спасибо за радушный прием!
А у вас, Алексей, есть отличный прудик. Ребятишек летом возил туда купаться

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

И грибочки по осени раньше у Синеборска собирали
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить