Праздники, торжества, день рождения

Клубный раздел
Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение Paramon »

EDVIC писал(а):
28 окт 2018, 17:21
Хочу сразу ответить всем. Сайт kembriki.ru случайно нашел. После просмотра тем увидел, что здесь собрались адекватные люди. С ними можно нормально общаться и они не строят из себя гуру, мнение которых непогрешимо, был несколько обескуражен тем, что на вопрос отвечают просто, без всякой «распальцовки». Рассказывают не тая все, что знают по данной теме. Спасибо большое за это. В результате в мае месяце я стал одним из членов этого интересного сообщества. На осеннем фестивале по ловле хариуса познакомился очно с теми, с кем общался виртуально. Чувства меня переполняют и я скажу просто: СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!
Спасибо за теплые слова Виктор!

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение EDVIC »

Дата Туташкий писал(а):
28 окт 2018, 18:19
Дядя Витя, с ДР! Ни чешуи , ни хвоста!
Спасибо!!

игорь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:28

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение игорь »

С.днем рождения. Здоровья и долгих лет жизни!

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение EDVIC »

игорь писал(а):
28 окт 2018, 19:06
С.днем рождения. Здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо!
Хочу поблагодарить кембриков за подарок. Громадное спасибо вам! Теперь много материалов и я в растерянности. Хочется повязать, а глаза разбегаются глядя на эти сокровища не знаю теперь с чего начать :D Не далее, как вчера размышлял о пополнении количества перьев, а сегодня вдруг появились. Еще раз спасибо всем за такое душевное отношение!

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение Fischerman »

EDVIC писал(а):
28 окт 2018, 22:05
игорь писал(а):
28 окт 2018, 19:06
С.днем рождения. Здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо!
Хочу поблагодарить кембриков за подарок. Громадное спасибо вам! Теперь много материалов и я в растерянности. Хочется повязать, а глаза разбегаются глядя на эти сокровища не знаю теперь с чего начать :D Не далее, как вчера размышлял о пополнении количества перьев, а сегодня вдруг появились. Еще раз спасибо всем за такое душевное отношение!
Да пожалуйста! Еще раз с днем рождения! Глаза дядь Вить береги, чтоб далеко не разбежались :lol: , а в целом сейчас думаю, надо вязать плагиат на актуальные мухи. И не стесняться ехать с пасанами на реку, когда зовут. Спасибо что ты у нас есть(думаю все со мной согласятся). И самое главное здоровья и творческих успехов!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fischerman; всего редактировалось раз: 29
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение Vladimir »

С днем рождения Виктор! Бо'льших фоторабот и больши'х рыб! Вчера не было возможности в кембрики войти поздравить, но позже можно )

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение EDVIC »

Fischerman писал(а):
29 окт 2018, 08:20
EDVIC писал(а):
28 окт 2018, 22:05
игорь писал(а):
28 окт 2018, 19:06
С.днем рождения. Здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо!
Хочу поблагодарить кембриков за подарок. Громадное спасибо вам! Теперь много материалов и я в растерянности. Хочется повязать, а глаза разбегаются глядя на эти сокровища не знаю теперь с чего начать :D Не далее, как вчера размышлял о пополнении количества перьев, а сегодня вдруг появились. Еще раз спасибо всем за такое душевное отношение!
Да пожалуйста! Еще раз с днем рождения! Глаза дядь Вить береги, чтоб далеко не разбежались :lol: , а в целом сейчас думаю, надо вязать плагиат на актуальные мухи. И не стесняться ехать с пасанами на реку, когда зовут. Спасибо что ты у нас есть(думаю все со мной согласятся). И самое главное здоровья и творческих успехов!
Спасибо еще раз! Насчет глаз чистая правда :D Я мух такого типа вязал давно, а последнее время больше нахлыстовых и не для хариуса, хотя отличий и не много. Вот сей час как раз и думаю с чего начать плагиат :D
Vladimir писал(а):
29 окт 2018, 08:22
С днем рождения Виктор! Бо'льших фоторабот и больши'х рыб! Вчера не было возможности в кембрики войти поздравить, но позже можно )
Громадное спасибо!

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение Павлуха Черногорск »

Егор, с днем рождения!! Здоровья , счастья, удачи везде и во всем!!!!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение Леха_Котлов »

Павлуха Черногорск писал(а):
16 ноя 2018, 06:25
Егор, с днем рождения!! Здоровья , счастья, удачи везде и во всем!!!!
Присоединяюсь! Всего самого наилучшего

Аватара пользователя
DIM73
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:42

Re: Праздники, торжества, день рождения

Сообщение DIM73 »

Егор, с Днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия, хорошего улова!

Ответить