Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение МаксМакс »

Чую сюрпризов будет полно)))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

МаксМакс писал(а):
05 июн 2018, 17:57
Чую сюрпризов будет полно)))
Шнурик один 8кл порезал, вышла голова около 7 метров и весом около 12.5 грамм. Изначально хотелки были шнурок изготовить под 4-ку, но с меньшим весом с данного шнура получилось бы бошка короче... В общем пока решил не резать, всегда можно успеть. Думаю под 5-ку будет в самый раз.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение МаксМакс »

Ну мне ещё до подобных действий далеко)) ещё многому нужно научиться, прежде чем пытаться резать шнуры))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

МаксМакс писал(а):
05 июн 2018, 20:32
Ну мне ещё до подобных действий далеко)) ещё многому нужно научиться, прежде чем пытаться резать шнуры))
Дело не хитрое, потребуются: желание, жертва для экспериментов (шнур), линейка (рулетка), весы, ножницы, монтажные нитки, иголка и клей.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение МаксМакс »

Ты забыл упомянуть Знания!))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

Всем Привет!
Есть предложение 11 июня (понедельник) с утра около 9.00-10.00 всем желающим собраться в "Зоне отдыха" на старом месте, предварительно постараюсь всех с утра обзвонить, берем снасти, сапоги (вейдерсы, ботинки) в общем у кого что есть... Сам немного подзадержусь, но в 10.00 однозначно подтянусь, возможно чуть раньше.
Так же предлагаю собраться на следующий день с утра около 09.00 12 июня (вторник).
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

Продублировал в личку Всем ранее проявившим интерес в данной теме. Также ждем Всех Желающих!
Место сбора прежнее, находится в "Зоне отдыха", указано красной стрелкой или смотрим ТУТ

Изображение
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
EDVIC
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:42

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение EDVIC »

Здравствуйте все!
19ru_evg писал(а):
09 июн 2018, 07:01
Всем Привет!
Есть предложение 11 июня (понедельник) с утра около 9.00-10.00 всем желающим собраться в "Зоне отдыха" на старом месте, предварительно постараюсь всех с утра обзвонить, берем снасти, сапоги (вейдерсы, ботинки) в общем у кого что есть... Сам немного подзадержусь, но в 10.00 однозначно подтянусь, возможно чуть раньше.
Так же предлагаю собраться на следующий день с утра около 09.00 12 июня (вторник).
В понедельник постараюсь быть готовым, а то всю неделю тело плохо подчинялось духу. :)

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение МаксМакс »

Завтра все в силе? Я буду точно


Ответить