Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

МаксМакс писал(а):
16 янв 2019, 13:49
Не, товарисчи дорогие, зимний мормодроч на открытом воздухе да ещё без палатки-это не моё))
это спорт)).

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение МаксМакс »

Павлуха Черногорск писал(а):
16 янв 2019, 13:50
МаксМакс писал(а):
16 янв 2019, 13:49
Не, товарисчи дорогие, зимний мормодроч на открытом воздухе да ещё без палатки-это не моё))
это спорт)).
Я по другому спорту спортсмен))

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Леха_Котлов »

Есть различия для спортсменов: участие в командном или в личном? Я имею ввиду разряды регалии призы.
Ну типа в личных выступать выгоднее потому...

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

morfiy писал(а):
16 янв 2019, 13:53
Есть различия для спортсменов: участие в командном или в личном? Я имею ввиду разряды регалии призы.
Ну типа в личных выступать выгоднее потому...
В командном выступать выгоднее, есть шанс попасть в призеры или заработать спортивный разряд например( количество команд всегда меньше количества участников в личном зачете), вот в личном все сложнее, там подсчеты ведутся из числа всех участников, не зависимо в команде ты или личник. Соответственно в личке все сложнее.Но например можно стать чемпионом или призером в командном и выиграть личное первенство. Тогда будешь героем 2 раза в одном соревновании))

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение МаксМакс »

Но например можно стать чемпионом или призером в командном и выиграть личное первенство. Тогда будешь героем 2 раза в одном соревновании))

Или про..бать всё! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

МаксМакс писал(а):
16 янв 2019, 16:25
Но например можно стать чемпионом или призером в командном и выиграть личное первенство. Тогда будешь героем 2 раза в одном соревновании))

Или про..бать всё! :lol: :lol: :lol:
Ну и это не исключено)))


Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда". РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

morfiy писал(а):
16 янв 2019, 23:19
Если эта команда будет единственной? Первое место? Какой разряд?
Команда будет не единственной, это я точно говорю)). Призеры и до 5-го места, гарантируют себе 3-й разряд, если разряд имелся ранее, то повышается.( при наличии кворума из 8 команд)


Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда". РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

morfiy писал(а):
16 янв 2019, 23:41
Т.е.кворум восемь. Понятно. Если меньше- расходимся по личным.
Не переживай, команды будут. Напоминаю, тут регистрация..)))

Ответить