Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

Добавил еще одного участника, напоминаю, сегодня последний день предварительной регистрации.


Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

Среди 23-х участников соревнования, имеем КМС- 2 чел.; 1 разряд- 3 человека; 2-й разряд - 3 человека; 3-й - 2 человека; б\р. - 13 человек. Надеюсь после соревнований количество участников б\р на много уменьшится.

Shkol'nik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 май 2018, 10:19

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Shkol'nik »

Павлуха Черногорск писал(а):
17 фев 2019, 19:11
Предварительная регистрация завершена.
В шапке темы ведь написано, что регистрация до 15-ого. Из-за отсутсвия должного количества участников продлили ? На данный момент регистрация завершина ?

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

Shkol'nik писал(а):
21 фев 2019, 14:29
Павлуха Черногорск писал(а):
17 фев 2019, 19:11
Предварительная регистрация завершена.
В шапке темы ведь написано, что регистрация до 15-ого. Из-за отсутсвия должного количества участников продлили ? На данный момент регистрация завершина ?
регистрация завершена, я "подбил" кол-во участников. Участников достаточно.

Shkol'nik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 май 2018, 10:19

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Shkol'nik »

Понятно. Я думал 16 числа уже будет полный список участников, а он постепенно продолжается и продолжается

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

Shkol'nik писал(а):
21 фев 2019, 14:38
Понятно. Я думал 16 числа уже будет полный список участников, а он постепенно продолжается и продолжается
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ регистрация завершена 15.02.2019г.

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Paramon »

Отличный день вчера был! Весь день провели с Саней на Калининском карьере! Побывали на соревнованиях, посудили, подышали воздухом, позагорали, пообщались с друзьями и знакомыми. Познакомились со спортсменами, было крайне интересно понаблюдать за их работой на рубеже ... монстры! :) У самого даже зачесалось поучаствовать в следующий раз :D А наши местные рыбаки тоже отлично себя показали, немного не хватило чтобы чтобы в тройку заехать!
По окончанию дня был одарен спортивной снастью ручной работы. Спасибо! .... блин, имени отчества не знаю, фамилия Зуев из Красноярска (Паша поправит думаю). Дядька очень позитивный и настоящий мастерюга! С удовольствием наблюдал за ним и общался! Еще раз огромное и душевное СПАСИБО!
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщение Павлуха Черногорск »

Paramon писал(а):
25 фев 2019, 10:56
Отличный день вчера был! Весь день провели с Саней на Калининском карьере! Побывали на соревнованиях, посудили, подышали воздухом, позагорали, пообщались с друзьями и знакомыми. Познакомились со спортсменами, было крайне интересно понаблюдать за их работой на рубеже ... монстры! :) У самого даже зачесалось поучаствовать в следующий раз :D А наши местные рыбаки тоже отлично себя показали, немного не хватило чтобы чтобы в тройку заехать!
По окончанию дня был одарен спортивной снастью ручной работы. Спасибо! .... блин, имени отчества не знаю, фамилия Зуев из Красноярска (Паша поправит думаю). Дядька очень позитивный и настоящий мастерюга! С удовольствием наблюдал за ним и общался! Еще раз огромное и душевное СПАСИБО!
Есть такой, Евгений Дмитриевич, если не изменяет память. Ну а удочка и в правду класс!!! Только по спортивным меркам, спортсмены говорят эта леска - канат))) И мормышка больше 3-х грамм на вид - гиря.))))

Ответить