Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Енисей 2018

Сообщение Леха_Котлов »

DimaS писал(а):
02 апр 2018, 10:54
Хоть бы по вайберу чиркнул про плововку.. знал же что комп сломан.. засранец :lol:
а я думал ты можешь с телефона заходить читать. там тема неделю перетиралась...
ну все равно соррян. скоро повторим, заглажу вину ))

Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: Енисей 2018

Сообщение DimaS »

Добро! :D

Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: Енисей 2018

Сообщение DimaS »

Про фест - советы
- берите дальнобойные палки! Швырять придется за 70-80 метров к руслу, лучше подальше.. ближе трава..
- Ну и груза соответственные..
- мухи которые работают у нас - там НЕ работают.. (проверяли, сразу по приезду с феста, заехали на жд, наловили десяток ;) )

Костя "Настройщик" с разбега пулял тироль! :lol:

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Енисей 2018

Сообщение eVgen »

Какие работают?

Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: Енисей 2018

Сообщение DimaS »

фиг знает.. форум тугунов надо мониторить.. смотреть на этот период отчеты и мухи..

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Енисей 2018

Сообщение Paramon »

DimaS писал(а):
02 апр 2018, 11:27
фиг знает.. форум тугунов надо мониторить.. смотреть на этот период отчеты и мухи..
Привет! Подскажи еще по грузам, какие там надо в плане развесовки? В Атаманово же вы были? Я так понял что Атаманово, что Кононово примерно одинаково по характеристикам, да и рядом они относительно.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Енисей 2018

Сообщение And1962 »

У меня есть две плетенки Рорио, вязал летом по мотивам прошлогоднего феста, сине-желтые, тут не работали, могу отправить на фест. Кстати чёрно-желтая около бани сработала.

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Енисей 2018

Сообщение eVgen »

And1962 писал(а):
02 апр 2018, 11:40
У меня есть две плетенки Рорио, вязал летом по мотивам прошлогоднего феста, сине-желтые, тут не работали, могу отправить на фест. Кстати чёрно-желтая около бани сработала.
Нужно

Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение DimaS »

по грузам-то? думаю что вы знаете свои палки, как отрабатывают разную развесовку..
точно сколько кг и гр надо - не скажу, подбирать надо.. :D (минимум 60 гр мы использовали, а тяжелее не было)
в Атаманово мы были ага..
- судоходный же там Енисей, соответственно русло далеко от берега и глубина соответственная..
- секторов много, соответственно в разных местах течка будет разной, пробовать подбирать лучший вес..
- я бы приехал туда в пятницу, и прошелся по предполагаемым секторам, с целью подбора лучшего веса и дальности заброса для определенного участка, да и мух не ставил бы, либо те что не жалко (мало ли зацеп или отстрел?) :D

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Paramon »

DimaS писал(а):
02 апр 2018, 12:02
по грузам-то? думаю что вы знаете свои палки, как отрабатывают разную развесовку..
точно сколько кг и гр надо - не скажу, подбирать надо.. :D (минимум 60 гр мы использовали, а тяжелее не было)
в Атаманово мы были ага..
- судоходный же там Енисей, соответственно русло далеко от берега и глубина соответственная..
- секторов много, соответственно в разных местах течка будет разной, пробовать подбирать лучший вес..
- я бы приехал туда в пятницу, и прошелся по предполагаемым секторам, с целью подбора лучшего веса и дальности заброса для определенного участка, да и мух не ставил бы, либо те что не жалко (мало ли зацеп или отстрел?) :D
Ну так и планируем пока. Тьфу-тьфу-тьфу )))

Ответить