Магазин "Спиннинг"

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Алексей1970 »

Как и обещал будет еще поставочка воблеров компании Lucky Craft !!!
Новинка от этой компании Lucky Craft Pointer 158 SP , заметьте при своем размере весит
Всего каких то 30 грамм. Пришло очень ограниченное количество. Думаю в этом году он наделает много шума , тоже не удержался одного себе оставил !!!
Lucky Craft Sammy 65 , подошел как раз недостающий размер из этой линейки Sammy
Что здесь можно сказать классический уокер, очень прост в освоении. Не смотрите что мал )).
Это как раз про него ,,мал да удал,, . Не смотря на свой размер на его счету очень много достойных экземпляров. Если честно сказать вся линейка Sammy компании Lucky Craft очень удачная !
Ну и подошел один из любимых моих поверхностников Lucky Craft Gunfish 95 !!!
Который не раз меня выручал, и спасал не только рыбалки , но и помогал выигрывать трофеи !!!
Если вы видите большую площадь жабовника и вам надо быстро найти здесь активного хищника,
То это тот самый случай что бы достать из коробочки Lucky Craft Gunfish 95 !!! 😉
https://www.youtube.com/watch?v=hdM09UQkFPU
Вложения
SzCG755cTo4.jpg
TIRMmTykMAM.jpg
KP9EZexO7l0.jpg

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Paramon »

На днях приобрел у Алексея поляризационные очки Nautilus Velino. Два дня хожу и радуюсь! Все очень и очень хорошо! Цена адекватная, поляризация отличная, качество изготовления очень хорошее, пластик качественный, сели как родные и что самое главное они практически невесомые, вообще не чувствуются на лице. Еще большой плюс в том, что они не тонут в воде! РЕКОМЕНДУЮ!
Вложения
C9pbLRq6Wos.jpg

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Алексей1970 »

Сергей спасибо за отзыв !!!

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Алексей1970 »

Всем привет !!!
Сегодня у нас было очередное поступление товара, но об этом чуть позже.
К концу недели все разложим и я начну здесь все выкладывать.
А хотел я немного сказать про приманки, точнее про силикон.
Разнообразие производителей просто зашкаливает, перенасыщенность рынка просто огромная. А по сути одни и те же формы и ни чего нового. Идет масштабное копирование знаменитых производителей, а вот качество мягко говоря не всегда на высоте.
Поэтому мы в этом году решили не изобретать велосипед , оставили в ассортименте старых , надёжных производителей , на большую часть из которых сам ловлю.
Но тут на днях зашел Антон Пивнев и показал те приманки на которые он выиграл турнир ,,Хищник Хакасии 2018,, . Мне еще после соревнований сказали что Антон с Сергеем ловили на свои приманки. Но тогда я не придал этому значения, а зря , каюсь )).
Да форма всем известная, но качество исполнения честно впечатляет !!!
Очень мягкая и в тоже время крепкая и эластичная приманка , а не как часто бывает дешевом сегменте , твердая и рыхлая и как правило с ,,живучестью,, проблемы.
Через мои руки прошло достаточно приманок и я знаю с чем сравнивать. Да и как она могла не получится если этот парень не смотря на свою молодость просто ,,болен,, рыбалкой )!!!
Даже если посмотреть цвета , их не много , но они если можно сказать все правильные.
Очень приятно что эти приманки сделаны прекрасным рыбаком , а теперь и спортсменом !!!
Тем более что все они тестировались и прошли испытание !!!
Любители ультралайта точно заценят эти шедевры !!!
Так что теперь эти приманки от победителя ,,Хищник Хакасии 2018,, Антона Пивнева Вы всегда найдете в нашем магазине !!!
Вложения
IEg8m9quHsQ.jpg
_7bKzbIu77M.jpg
nEG8i6-f81I.jpg

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Алексей1970 »

Ну вот немного разобрали поступивший товар , разложили на витрины !!!
Вот-вот наступит поплавочно – закидушечный сезон , как раз ему и посвящена эта поставочка :
Поступила партия отличных поплавков , модели выбраны под разные условия ловли, будь это река или озеро , штиль или ветер, каждый подберет себе нужную модельку !
Теперь в наличии и качественные силиконовые стопорки !
Так же теперь в продаже острейшие крючки от Корейского производителя , здесь вы найдете серии и на карася и на ельца , как и под разные виды насадок ,отдельно выделю серию высококлассных крючков на карпа !!!
Так же поступили в продажу замечательные фидерные кормушки из морозоустойчивого и ударопрочного пластика , кормушки этого производителя заслужили репутацию ,,не убиваемых,, И имеют огромное количество положительных отзывов. К тому же они очень практичные ,так как очень быстро и легко можно менять свинцовую пластину разного веса !
Вложения
8uQTvplQL7w.jpg
kAF8tUvLPSY.jpg
RbSQrEuUDXA.jpg
sWjBPiVP8vo.jpg

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Леха_Котлов »

Купил сегодня обманки Антона... Буду пробовать. Расскажу по ходу

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Павлуха Черногорск »

morfiy писал(а):
04 апр 2019, 18:47
Купил сегодня обманки Антона... Буду пробовать. Расскажу по ходу
Лучше показывать..))

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Алексей1970 »

Всем привет!!! Продолжу знакомить Вас с очередными поступлениями:
Ни для кого не секрет, что правильная транспортировка наших снастей-
это один из ключевых моментов, чтобы они как можно дольше приносили нам только положительные эмоции !!! Для этих целей мы привезли отличные чехлы для катушек , которые предохранят от преждевременных поломок во время транспортировок !
Также поступили в продажу фирменные нетонущие коробочки для мушек!!!
Ну и фишка этого привоза— это офсетные крючки !
Самые ,,правильные,, )) Так правда считаем- Я и мой напарник по команде Сергей Чернов!!!
Методом проб и ошибок мы нашли ,,свои,, крючки )) и вот уже пару лет точно на всех турнирах, где мы выступаем , в 90 % используем только их!!!
Кстати, вот на такого малыша Сергей выловил в прошлом году вот такого монстра !!!
Немного скажу, что там правильного на наш взгляд :
Во первых ,они очень тонкие, и несмотря на это очень крепкие, соответственно очень здорово просекают и держат рыбу !
Во вторых ,очень большой размерный ряд !
В третьих, очень и очень острые , ну здесь сказывается породистость !
В четвертых ,очень правильная форма крючка !
В пятых, самый правильный на наш взгляд размер ушка , даже в больших размерах крючков он минимален , а это не дает лишних раскачиваний по сторонам , что очень важно, если вы рыбачите в коряжнике, да и просекает рыбу при таком положении более правильно !!!
Ну и последнее достоинство, это конечно цена )) !!!
За все эти качества цена думаю очень и очень даже адекватная !!!
Вложения
IK2v8cNQ7XE.jpg
TYyZVDDjIL4.jpg
qcVhtKHJEfQ.jpg
G2NG9ILLrBg.jpg

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Алексей1970 »

Приветствую Всех !!!
Познакомлю Вас с очередными новинками в нашем магазине :
Теперь в наличии фирменные двойники и тройники,
практически вся размерная линейка!
Так же теперь в наличии качественная недорогая фурнитура – вертлюжки, карабины, заводные кольца и т.д. !
Ну и на конец дождался прихода правильных отцепов, которые позволяют почти со 100% результатом вызволить ваш любимый воблер из коряги !!!
Вложения
9IWPgSXH-8U.jpg
i0vZqjV0gck.jpg
ZTpSltd4QSs.jpg
-M1NO7DssXk.jpg

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Магазин "Спиннинг"

Сообщение Fischerman »

morfiy писал(а):
04 апр 2019, 18:47
Купил сегодня обманки Антона... Буду пробовать. Расскажу по ходу
Тоже взял
Наша группа в VK

Ответить