Выбор маршрута

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Енисей 2018, Выбор маршрута, Казыр, Кизир, Амыл, Туба, в г.Абакане и окрестностях + на реке Абакан, Маленькие речки и ручьи, НАШИ ЛОДКИ, Енисей 2013-2017, Уйбат,
Они: Она и Он )) ...ну и остальные поменьше, озеро пресное, река Ус, р.Саралу
pirik

Выбор маршрута

Сообщение pirik » 05 мар 2018, 15:33

Уважаемые рыболовы у многих возникает каждый сезон вопрос куда съездить чтоб была возможность поймать рыбу. у каждого своя рыба мечты у кого сазан у кого хариус. у кого щука . Предлагаю поделиться умозаключениями кто чем руководствуется при выборе маршрута. Пример . знакомый ездил и поймал немного но взял свое. Нашел место на карте где не бывал сущ. какая то козья тропа но не знает как туда добраться а чтоб другим номер не показывать , охото прежде ведь самому сливки снять а потом либо похвастаться либо промолчать. Расскажу не много про свой случай стараюсь каждый год совершить одну две вылазки в незнакомый для себя район. нынче вот зимой удалось съездил на кантегир и понравилось и с пользой. прошлый год летом было два маршрута побывать на субурдуке и посетить узас и в первом и втором случае вышел облом . по первому не нашел напарника по второму технику не нашел. нынче по второму если сростется пешком уйду. на новый сезон каждый для себя уже примерно планирует планы где начать сезон и где окончить знает, в какое время лучше туда попасть. в какое время уже там делать нечего и один два маршрута держит в голове авось повезет. предлагаю поделиться кто чем руководствуется при выборе маршрута .завтра постараюсь более подробно рассказать чем руководствуюсь именно я. быть может быть кому то будет полезно.

morfiy
Контактная информация:

Re: Выбор маршрута

Сообщение morfiy » 05 мар 2018, 15:53

pirik писал(а):
05 мар 2018, 15:33
нынче вот зимой удалось съездил на кантегир и понравилось и с пользой.
Аналогично с Кантегиром, и хочу развить тему. Дорогу примерно теперь знаю, и даже есть напарник Виталька с Минусинска (который так же давно желает). Уже списывался с Алексеем Ватолиным, посоветовал приезжать в районе 9 мая. Вот. Собираюсь. В мае день длинный уже, поэтому думаю, дневная рыбалка для начала то что надо.

egor-khakimov

Сообщение egor-khakimov » 05 мар 2018, 15:58

там в мае есть поинтереснее места мужики.

morfiy
Контактная информация:

Сообщение morfiy » 05 мар 2018, 15:59

egor-khakimov писал(а):
05 мар 2018, 15:58
там в мае есть поинтереснее места мужики.
Егорушка намекни хотяб че куда... Помня что у нас мелкомоторчики.

egor-khakimov

Сообщение egor-khakimov » 05 мар 2018, 16:01

вот речка в ней кабанячий хариуз, а вот за лодкой разлив там таймешара килограмм на писят кульбит из воды заделал, лично видел в трех метрах)) и все это было в мае. а так же щука и окунь в неограниченных кол-вах, а еще я там в первые огромного глистатого леща поймал на весло)))
Вложения
-82ktxOfe6k.jpg
Pg_N6g4To3A.jpg

egor-khakimov

Сообщение egor-khakimov » 05 мар 2018, 16:03

по километражу одинаково. кантегир летов это просто огромный каньен там мало затонов перспективных

egor-khakimov

Сообщение egor-khakimov » 05 мар 2018, 16:09

а вообще сами сейчас на распутьи, в сомнениях, куда податься в пятницу на рыбалку( на казыре вода под снегом ночевать некомфортно будет.. на море что то совсем тихо, кантегир наказывают жестоко( куда поехать хрен знает.

morfiy
Контактная информация:

Сообщение morfiy » 05 мар 2018, 16:16

Фотки огонь.

Driver24rus

Сообщение Driver24rus » 05 мар 2018, 16:31

morfiy писал(а):
05 мар 2018, 15:53
pirik писал(а):
05 мар 2018, 15:33
нынче вот зимой удалось съездил на кантегир и понравилось и с пользой.
Аналогично с Кантегиром, и хочу развить тему. Дорогу примерно теперь знаю, и даже есть напарник Виталька с Минусинска (который так же давно желает). Уже списывался с Алексеем Ватолиным, посоветовал приезжать в районе 9 мая. Вот. Собираюсь. В мае день длинный уже, поэтому думаю, дневная рыбалка для начала то что надо.
Да, да, ЖЕЛАЮ ;)
Кстати сейчас вспомнил и позвонил, осенью лодку свою "Абакан -380" (как на фотке) отдавал по гарантии в ремонт, так вот сказали пришла уже)) Надо на днях забрать.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Driver24rus; всего редактировалось раз: 5
Абакан 380 jet продается
Палатка- "Пингвин призма термолайт (3сл)"
Эхолот - "Практик ЭР-6Pro"
Наша группа в VK

egor-khakimov

Сообщение egor-khakimov » 05 мар 2018, 16:38

меня тоже возьмите

Ответить