КВХ. Отчеты о рыбалке.

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Саяно-Шушенское водохранилище, Ностальгия, Озеро Сосновое, Собираемся на рыбалку, Авто для рыбалки, Все ссылки в одном месте, КВХ, Калининский карьер, Дрена, Черный Июс, приток Чулыма 2012г, Река Бирюса 2012
Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: КВХ

Сообщение And1962 »

сегодня с 14 до 17-00 ловил в районе гаражей на промзонке, мужики по соседству на кружки взяли 2 сазанчика, я с берега на максимальном вылете пару подлещиков и ельчика. И оторвал кормуху фидерную. Была несимметричная петля, но обрыв по плетне. более в соседях не видел чтоб с берега взяли.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: КВХ

Сообщение And1962 »

Cегодня в тех же временных рамках на Усть-Абакане добыл трёх подлещиков, сазан под занавес стал плескаться на середине реки, надо тяжелую кормуху, грамм 100. Кстати сегодня парочка поймана на фидерную снасть. Вчера на донку.
Вложения
дождь в мохово.jpg
дождь в мохово.jpg (198.75 КБ) 5932 просмотра
ulov.jpg
ulov.jpg (254.54 КБ) 5932 просмотра

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: КВХ

Сообщение Fischerman »

Всем привет! Наконец то интернет появился :D
Был в выходные на Первомайском заливе, комара просто атас, напарили кукурузы с пшеницей, взяли "печенек" немного (Леха респект большой). Порыбачили. Итог рыбалки таков:
- сазан 6 шт-я, одного жена (1-1,5 кг; одного в ухе съели)
- карась около 30 шт
- лещ не считал потому как сразу отпускались( ну почти, шт.10 курочкам взял)
и наконец окунь, за 2 дня поймано более 30 кг(это только мной), причем утром в пятницу я на отводной с 05 утра до 09 утра умудрился надрать на отводной ровно 25 кг :o , честно сказать даже легкий шок испытал, впервые на такой жор попал, ну 20-30 шт и все, а тут заброс -рыба и так несколько часов, с небольшими перекурами. Потом подтянулся кент с семьей, вечером опять жор-тока уже его пацаны(отпускали практически весь рып). Самых крупных на копчушку под "печеньки" взяли. Ляпота :D .Доволен как слон-выходные удались. Фотки попозже попробуем закинуть,которые получились ибо фотограф печенек многовато употребил. Удачи всем!
ПЫ СЫ. резина-понтун 21 аварун цвет 402 (фаворит); тиога(5 см) темно зеленая с разноцветными вкраплениями и простой белый твистерок 3 см.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7462
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: КВХ

Сообщение Леха_Котлов »

Ты же конечно расстроился что мы не приехали?

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: КВХ

Сообщение Fischerman »

Ну не получилось, что ж теперь.Съездим еще.Крупный сазан еще не вышел . На этой неделе должон полезть, наверное поеду.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Енисей

Сообщение Fischerman »

And1962 писал(а)::lol: уже надоело кукурузу парить
Андрей привет!
Я бы сказал не парить , а караулить кукурузу :lol:
Ездил на выходные на Первомайский залив(в простонародье Карасук), отсидел два дня. Итог посиделок:
Пиво-3,5 л.
Сазан-1 день(7 шт, 3 домой(1-2,2 кг), 2 день(шт 30 мелочи чуть больше ладошки-отпущены, 7 домой(около килограмма-6 шт и один ровно двушка) + досадный сход у берега более достойного экземпляра(сосед козлина, подсаком с хвоста начал брать, ну рып как дасть и оторвал все), Я ему говорю с головы надо, а он с хвоста полез заводить. Не пошел еще сазан там , но уже вот вот.
Карась-шт 20 за 2 дня.
Окунь 2 ведра из под соленой рыбы(13 л), на отводной (очень сурьезные экземпляры поподаются).
Вот такие дела.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Енисей

Сообщение And1962 »

Fischerman писал(а):
And1962 писал(а)::lol: уже надоело кукурузу парить
Андрей привет!
Я бы сказал не парить , а караулить кукурузу :lol:
Ездил на выходные на Первомайский залив(в простонародье Карасук), отсидел два дня. Итог посиделок:
Пиво-3,5 л.
Сазан-1 день(7 шт, 3 домой(1-2,2 кг), 2 день(шт 30 мелочи чуть больше ладошки-отпущены, 7 домой(около килограмма-6 шт и один ровно двушка) + досадный сход у берега более достойного экземпляра(сосед козлина, подсаком с хвоста начал брать, ну рып как дасть и оторвал все), Я ему говорю с головы надо, а он с хвоста полез заводить. Не пошел еще сазан там , но уже вот вот.
Карась-шт 20 за 2 дня.
Окунь 2 ведра из под соленой рыбы(13 л), на отводной (очень сурьезные экземпляры поподаются).
Вот такие дела.
Александр, ну ты крут! Молодец! Пиво расклад на каждого? ;)

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: КВХ

Сообщение Fischerman »

Крупняка охота споймать, это я про сазана. Та про пиво, Андрей ты прав :roll:
Наша группа в VK

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:34

Re: КВХ

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

Саня , крупняк есть в Усть-Абакане , но не с берега....ну и рыбинспекция зверствует , конечно. Знакомые налетали и в выходные , и в будни , и днем , и в 5 ч утра....я один разочек был удачно , поймали неплохо , больше рисковать не хочется. Они в этом году пишут протокол с указанием нарушения , сумму штрафа не указывают , все через суд. А там какое настроение будет у судьи )))) от2 до 5 тр )))) Ждем 30 числа....Алексей тоже хочет крупного поймать )))) вот и нужно собраться....и ехать недалеко .

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: КВХ

Сообщение Fischerman »

Две недели назад
Изображение
Батарея к бою готова
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fischerman; всего редактировалось раз: 23
Наша группа в VK

Ответить