Озеро Сосновое

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Саяно-Шушенское водохранилище, Ностальгия, Озеро Сосновое, Собираемся на рыбалку, Авто для рыбалки, Все ссылки в одном месте, КВХ, Калининский карьер, Дрена, Черный Июс, приток Чулыма 2012г, Река Бирюса 2012
Аватара пользователя
ЯкушовОлег
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:31

Re: Озеро Сосновое

Сообщение ЯкушовОлег »

Был вчера на озере, вот улов, окунь не крупный. Все на мотыля. Опарыш не берет, мормыш не берет. Рыбаки сказали что провалился кто то в субботу под лед.
Вложения
сосна.jpg

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Озеро Сосновое

Сообщение Rublev »

Ну не знаю, шикарный окунишка, парочка даже выше 400гр была. Примерно 150-200 гр окунь, это отличный окунь для подледки. Единственное что клюёт не бойко, но на то оно и озеро. Мы вчера тоже были там , поймали меньше чем в субботу.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Озеро Сосновое

Сообщение Леха_Котлов »

Запоздал с отчетом, дело в том что оторвал ловчую мормышку. Сейчас на обеде заскочил, купил. Поэтому с опозданием, но пишу пишу...
Спасибо Иванычу что взяли в свой пенсионерский коллектив. Три дедка, но компания жуть какая веселая и дружная, надеюсь что я ее не испортил ни чем. Я поймал что то около 20ти окуней в этот раз, и это прямо, зимний рекорд мой, для этого водоема. Заехал перед рыбалкой, в пятницу, в магазин и купил вот такую мормышку, хотя у меня мормышек куча. И на рыбалке пробовал тоже всякие в этот раз. Но вот эта получше других работала. Абсолютно сознательно подсаживал на нее мотыля - т.к. первый выезд, "безмотылка" будет в середине сезона, когда рука приработается )))
В итоге при поклевке крупной рыбы случился обрыв.
Приманка работает успешно как на глубине 2,3 метра, так и на 7,8 проверил. Выкладываю фотку, плюс еще пару с Соснового.
Зы: на обратном пути, проезжая мимо Аршаново и Шалгиново, обсудили, как расцвели деревни. Вспоминали, как обещали власти: "Как только у вас тут начнут рыть уголь в карьере, деньги потекут к вам рекой, построим новые школы, а дороги будут из серебра. Местные бабы будут ходить в дорогих шубах" ну и все такое. Обманули короч. Все разваливается как и раньше(и мне по большому счету пох), только еще угробили местные озера и теперь гробят реку Абакан(а вот это немного напрягает). Всем НХНЧ и до встречи на рыбалке.
Вложения
IMG_1632.JPG
IMG_20171118_092358.jpg
IMG_20171118_092411.jpg
IMG_20171118_142411.jpg
IMG_20171118_144250.jpg

Аватара пользователя
sergeytel
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:35
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Озеро Сосновое

Сообщение sergeytel »

Алексей а где брал мормышки такие?

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Озеро Сосновое

Сообщение Леха_Котлов »

на ленина в бараке. мне правда магазин не доплачивает за рекламу )))


Аватара пользователя
kommandos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 10:00

Re: Озеро Сосновое

Сообщение kommandos »

Были на сосне. Клев слабый. Рядом там какое то озеро небольшое есть, там лучше брал, но мельче.
Вложения
24122017.jpg

Аватара пользователя
kommandos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 10:00

Re: Озеро Сосновое

Сообщение kommandos »

Свежий отчет от Митрофана, нашел в подледке.
Вложения
сосна.jpeg

Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: Озеро Сосновое

Сообщение Mitrofan »

kommandos писал(а):
27 фев 2018, 10:03
Свежий отчет от Митрофана, нашел в подледке.
А я зашёл его сюда написать! :D

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Озеро Сосновое

Сообщение Леха_Котлов »

Дима, пелядка не попадается у рыбаков?

Ответить