Саяно-Шушенское водохранилище

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Саяно-Шушенское водохранилище, Ностальгия, Озеро Сосновое, Собираемся на рыбалку, Авто для рыбалки, Все ссылки в одном месте, КВХ, Калининский карьер, Дрена, Черный Июс, приток Чулыма 2012г, Река Бирюса 2012

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Rublev »

Алексей красиво, молодца.
P.S Погода отличная, всё теплее и теплее? а снизу ледок тоньше и тоньше. :D

Аватара пользователя
serg1955
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:12

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение serg1955 »

Главное отдых, а рыб не самое главное.У Вас получилось все вместе молодцы.Я со товарищами в субботу собрались.Как думаешь Алексей мост не закроют.Не хотелось порожняка сгонять....

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение egor-khakimov »

да не закроют, официально же обьявили.

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха-Саян »

serg1955 писал(а):
15 фев 2019, 09:29
Главное отдых, а рыб не самое главное.У Вас получилось все вместе молодцы.Я со товарищами в субботу собрались.Как думаешь Алексей мост не закроют.Не хотелось порожняка сгонять....
Думаю нет.Порыбачим ещё.Да,отдых удался.Рыбалка,печенюхи,банька.Всего в меру получилось.

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха-Саян »

Сегодня Толя с батей туда рванули.Грозился самого крупного налима Лёхой назвать.И сожрать его😳

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение And1962 »

Леха-Саян писал(а):
15 фев 2019, 11:30
Сегодня Толя с батей туда рванули.Грозился самого крупного налима Лёхой назвать.И сожрать его😳
"Я тебя породил, я тебя и сожру!" (с) :lol:

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха-Саян »

Толя со своим батей.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение And1962 »

Ну так это совсем другое дело )))

lis2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 00:15

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение lis2 »

Даехал до подпора Кантегира. Хариус молчал. Стали в 1 км ниже. Поставили палатку, закормили. Окунь попер кантегирский, черный. круглый, крупный. Мимо от подпора едет экстрейл, видят окушков у палатки. по тормозал и прямо у нашей палатки ниже по течению встают, забуриваются. Говорю мы закормили собирался ниже рыбачить. Отвечают "кто первый встал того и тапки". Слово за слово- чуть хреново не закончилось. Народ не культурный, сморкается чуть ли не на мою палатку, отрыгивает, ссат. Напарник удержал меня. Чуть позже универсал едет мимо и резко подруливает и тоже прямо к нам и забуривается на наши закрмленные лунки. Еще через полчаса еще и белая нива.
Вытащил ведро, клев замолчал - скрепя зубами свернул палатку и уехали от этих оббурщиков.
Проклял таких "рыбаков".
Ехали с рыбалкой обратно, под конец дня рванул в амбары к Анатолию777. Там заночевали, звезды, костер полночи, горилка.
Сегодня дела заставили вернуться. Привез 7 кг кантегирских чернышей. Жерлицы не ставил -ехал развеяться.
Энергетики - хапнул

Ответить