Саяно-Шушенское водохранилище

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Саяно-Шушенское водохранилище, Ностальгия, Озеро Сосновое, Собираемся на рыбалку, Авто для рыбалки, Все ссылки в одном месте, КВХ, Калининский карьер, Дрена, Черный Июс, приток Чулыма 2012г, Река Бирюса 2012
Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха-Саян »

Странно как то.Окунь разборчивый нынче.Где были?

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Rublev »

А мы нормально отстрелялись, ловили на блесну, рыбалили на виноградихе, в подпор не поехали, народу там сильно много, не люблю в толпе. После обеда место сменили , бурили по целику.
Лёша, автобус мой видел? Не?

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха-Саян »

Саня я на работе был пт.,сб..

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Rublev »

Я МОРФИ спросил.)))

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха-Саян »

Сори.Не мне влпрос.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха_Котлов »

Bester писал(а):
17 фев 2019, 20:12
А мы нормально отстрелялись, ловили на блесну, рыбалили на виноградихе, в подпор не поехали, народу там сильно много, не люблю в толпе. После обеда место сменили , бурили по целику.
Лёша, автобус мой видел? Не?
Автобус даже не смотрели, тыж сказал на снегоходе. Вот эту технику отсматривали .

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха_Котлов »

Леха-Саян писал(а):
17 фев 2019, 20:09
Странно как то.Окунь разборчивый нынче.Где были?
Мы всего второй раз там. Поехали на то же место, которое нам Александр в прошлом году подсказал, в подпоре. Других мест не знаем.
Народу короче больше чем рыбы.
ЗЫ. Где виноградиха тоже не в курсе

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Павлуха Черногорск »

morfiy писал(а):
17 фев 2019, 21:30
Леха-Саян писал(а):
17 фев 2019, 20:09
Странно как то.Окунь разборчивый нынче.Где были?
Мы всего второй раз там. Поехали на то же место, которое нам Александр в прошлом году подсказал, в подпоре. Других мест не знаем.
Народу короче больше чем рыбы.
ЗЫ. Где виноградиха тоже не в курсе
рыба то присутствовала?

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Rublev »

Алексей (морфи), хочешь рассмешить бога , то расскажи ему о своих планах. Собирались на снегоходе, с ночевой , но..... у напарника понаехало начальство с Москвы, освободился только в субботу. Потом решили ну его нах этот мотоцикл, лёд хороший поедем на машине, из машин, есть только мой рабочий автобус. Перед выездом созвонился с Алексеем Саян, выяснилось что весь народ в подпоре, решено было туда не ехать, чтобы не доводить дело до греха.))) Встали на виноградихе в дали от толпы , до 13 часов там рыбалили, потом переехали несколько км выше и тоже не зря. Ловили традиционно на блесну, я потом перешел на балансир, рыба активная, только её надо искать.
Посмотрел дорогу на будущее, если снегу не сыпанёт, то проблемно будет на гусеничной технике ехать, от Енисея до Ворот, снега нет вообще, чистый лёд.
Прочитал отчёт Рихарда, печально конечно, что среди нашего брата ещё столько дебилов как эти на Х-трейле. Сам в прошлом году был в такой ситуации. Стою рыбалю, рыбу бросаю около лунок (наивный))), едет лада увидели рыбу , по тормозам, достают буры начинают бурить не далеко, на плёсе больше никого нет, место много, целик, нет сука он бурит рядом. Чтобы не ругаться беру бур и пошел, он цука за мной, бурит в десяти метрах, говорю ему тебе делать нехуй что ли, он мне объясняет , да он не боится, не переживай. Ну ладно хрен с тобой, бурим дальше этот пидор за мной как хвостик. Потом смотрю потерял интерес , видимо что то пошло не так, думаю слава богу отвалился . Через некоторое время поворачиваюсь и офигел, он стоит в моей лунке рыбалит , возле которой моя рыба лежит. Сука, я думал обоих их там изнасилую. Мужики искренне обиделись, что им хуёв наталкали полные карманы, так ничего и не поняв, быстренько уехали.
Поэтому, не люблю я где много народу, лучше в сторонке, где тихо и комфортно, тем более что , где колхоз, там голод...
P.S Рыбу кладу в саночки, чтобы не провоцировать ситуации описанную выше. Всем добра, уважайте друг друга, не забывайте забирать с собой мусор.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Саяно-Шушенское водохранилище

Сообщение Леха_Котлов »

Павлуха Черногорск писал(а):
17 фев 2019, 22:56



рыба то присутствовала?
У всех по разному. В субботу половили после обеда.

Ответить