НАШИ ЛОДКИ

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Зимняя балда , Якорь, Рыболовные снасти с aliexpress, Блесны, воблеры, резина, Нахлыст, Помощники рыболова, Камера для подводного наблюдения, Печь для зимней рыбалки, Лодка ПВХ своими руками. И другие изделия из ПВХ, спиннинг и катушка, Палатка для ловли хариуса, покупка рыболовных снастей, Балда, Мормышки зимние, Тирольская палочка, Снасти, Мастырка и подобное, Исторические мушки, балансир, капля на якорь
Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение DimaS »

У Сани такая.. баллоны снизу токо протерлись уже до дыр..

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Леха_Котлов »

DimaS писал(а):
29 май 2018, 09:03
У Сани такая.. баллоны снизу токо протерлись уже до дыр..
далековато... попробую в Абакане поискать у кого

Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Mitrofan »

Здравствуйте, форумчане! Купил лодку ПВХ. Зарегистрировал. Чем(какой краской) нарисовать рег. номер на борту? По госту надпись должна быть длиной 1.4 метра! Это не перебор? Подскажите пожалуйстата, обязательно ли её делать такой большой и рисовать триколор?

Аватара пользователя
kommandos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 10:00

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение kommandos »

Можно на баннерную ткань напечатать и через люверсы крепить внутри лодки

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Леха_Котлов »

Mitrofan писал(а):
31 май 2018, 23:11
Здравствуйте, форумчане! Купил лодку ПВХ. Зарегистрировал. Чем(какой краской) нарисовать рег. номер на борту? По госту надпись должна быть длиной 1.4 метра! Это не перебор? Подскажите пожалуйстата, обязательно ли её делать такой большой и рисовать триколор?
Краской Maraplan PL, она дорогая, но потом можно будет стереть 646!
По госту перебор, но я слышал что для пвх делают послабления если не влазит на борт номер.
Триколор обязательно.
Можно трафарет у рекламщиков на самоклейке заказать, но это удорожание.
ИМХО, я бы попробовал сгонять с лодкой в стихию воды, спросить сколько у них эта процедура стоит.

Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Mitrofan »

Спасибо, мужики!

Ivan1984
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 15:38

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Ivan1984 »

Обновил лодочку! Поставил рулевое!
Вложения
IMG_20180523_112107.jpg
IMG-ae0a569b776f6cce3429a2a7331c9557-V.jpg


Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Mitrofan »

Я опять по поводу регистрации лодки вопрос задам! Кто-нибудь техосмотр проходил? Я так понимаю, нужно приклеить номера (причем приклеить его можно неправильно!), купить все ракеты, спас средства, привезти и надуть лодку там (в ГИМС). Разве нельзя было это сделать при регистрации лодки? По поводу номеров позвонил рекламщикам цена наклейки 600 рублей за две штуки? Но вот смотрю сейчас на Солар Ивана и думаю, что номер на борт не влезет из-за центрального шильдика!

Ivan1984
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 15:38

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Ivan1984 »

Mitrofan писал(а):
01 июн 2018, 14:40
Я опять по поводу регистрации лодки вопрос задам! Кто-нибудь техосмотр проходил? Я так понимаю, нужно приклеить номера (причем приклеить его можно неправильно!), купить все ракеты, спас средства, привезти и надуть лодку там (в ГИМС). Разве нельзя было это сделать при регистрации лодки? По поводу номеров позвонил рекламщикам цена наклейки 600 рублей за две штуки? Но вот смотрю сейчас на Солар Ивана и думаю, что номер на борт не влезет из-за центрального шильдика!
Нах... надо! Уже четыре года на лодке, по многим рекам. Никто нигде ничего не спрашивает и не останавливает. А кормить очередных бюрокрадов я отказываюсь. Штраф 500-1000р раз в пятилетку дешевле!

Ответить