Лески и плетенки. Отзывы, обсуждение, советы.

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Зимняя балда , Якорь, Рыболовные снасти с aliexpress, Блесны, воблеры, резина, Нахлыст, Помощники рыболова, Камера для подводного наблюдения, Печь для зимней рыбалки, Лодка ПВХ своими руками. И другие изделия из ПВХ, спиннинг и катушка, Палатка для ловли хариуса, покупка рыболовных снастей, Балда, Мормышки зимние, Тирольская палочка, Снасти, Мастырка и подобное, Исторические мушки, балансир, капля на якорь
МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Лески и плетенки. Отзывы, обсуждение, советы.

Сообщение МаксМакс »

Типа такой
Вложения
8FB939EB-28BF-48D4-B856-57449F197B1C.jpeg

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Лески и плетенки. Отзывы, обсуждение, советы.

Сообщение 19ru_evg »

МаксМакс писал(а):
17 дек 2018, 09:21
Зимой не рыбачу ( по крайней мере повода пока не было), а вот для мормышинга летнего и ультралайта могу порекомендовать плетенку YGK 0.2 по Японии, весьма достойная нитка, правда цена 1800 за 150м, но мы ж себя любим))
Я раньше тоже зимой не рыбачил...
Готовься морально, данный пробел надо устранять...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Лески и плетенки. Отзывы, обсуждение, советы.

Сообщение МаксМакс »

Жень, да морально-то готов )))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Лески и плетенки. Отзывы, обсуждение, советы.

Сообщение 19ru_evg »

Если есть желание можешь примкнуть к нам, хотим в эти выхи поехать, возможно даже с вечера пятницы, чтобы с ночевой на пару ночей, воскресение домой. По продолжительности, будем смотреть по активности рыбы и погоде. Можешь на день, можешь на два, как хочешь, хозяин - барин. Телефон знаешь, звони...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
sergeytel
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:35
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Лески и плетенки. Отзывы, обсуждение, советы.

Сообщение sergeytel »

Прикупил вчера лески на леща в магазине Сибирский карп. Открыт не всегда, надо звонить (+79504040440). Ассортимент сейчас зимний, много удочек, прикормки. Цены я бы назвал адекватными. Можно тут посмотреть https://vk.com/carp19
Вложения
IMG_20190123_065558.jpg

Аватара пользователя
vyacheslav.chistyakov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 07:01
Откуда: Красноярск

Re: Ловчая зимняя блесна 2020.

Сообщение vyacheslav.chistyakov »

xilo.jpg
Не за горами зимняя рыбалка. А по симу продолжаем обсуждать как блесна, так и целом зимние снасти.
Для зимней рыбалки использую леску Колмик. несколько лет назад эту леску мне подсказали спортсмены из Москвы по зимней блесне.
Отличается отличными характеристиками на разрыв при минимальной толщине. Летом использую ее на поводки для мух.
Последний раз брал здесь:
https://dikaya-rechka.ru/catalog/leski- ... 225-8-4kg/

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Ловчая зимняя блесна 2020.

Сообщение 19ru_evg »

В этом году "попал" на леску "герман" связался с интернет-магазином rybalka4you.ru. Ранее пользовались выбранной леской очень нравилась, тут подвернулась снова вроде бы все нормально, оформил большой заказ 23.09.2020, тут же перезвонили согласовали заказ пообещали отправить в течении недели с уведомлением SMS. 24.09.2020 перевел денежки 6т.р., прошла неделя посылка неотправлена, звоню хрен тут говорят лески моей нет, я когда заказывал на сайте леска была,спрашиваю как нет то? В общем делайте возврат, заказ 0тменили 08.10.2020, звонил после несколько раз, только после крайнего жесткого разговора (положительного отзыва в соц. сетях и переписки с хозяином) мне вернули назад деньги 20.10.2020.
В общем м-н Петушиный rybalka4you.ru категорически не рекомендую.
Вот так ребятки иногда бывает...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
vyacheslav.chistyakov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 07:01
Откуда: Красноярск

Re: Ловчая зимняя блесна 2020.

Сообщение vyacheslav.chistyakov »

Бывает .....

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:34

Re: Ловчая зимняя блесна 2020.

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

уже года 2 выписываю с сайта https://rybalkashop.ru/. Пока еще не разочаровался. Не реклама :D :D :D


Ответить