Крутое кино

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Крутое кино

Сообщение Леха_Котлов »

Не знаю что за речка, поэтому закину видос сюда.
Позитивный канал, мне нравится. По духу ребята - кембрики ))
Уже выкладывал один видос от них.
Сплавной сезон открыт!
phpBB [video]

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Крутое кино

Сообщение 19ru_evg »

Опять Пацаны в Монголию гоняли...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Крутое кино

Сообщение 19ru_evg »

phpBB [video]
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Крутое кино

Сообщение 19ru_evg »

phpBB [video]
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Крутое кино

Сообщение 19ru_evg »

morfiy писал(а):
04 июн 2019, 22:53
Евгений! Обрати внимание!:
viewtopic.php?f=12&t=15794&p=42590#p42590
Я это видел и читал... Выводы сделал.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Крутое кино

Сообщение Леха_Котлов »

До чего техника дошла! DeepFake в действии
phpBB [video]

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Крутое кино

Сообщение Леха_Котлов »

Пока рыба не клюет, а в огороде поливать не надо, посмотрел сериал Чернобыль от НВО.
Про сериал ничего говорить не буду, мнения существуют разные, скажу лишь, что сериал мне понравился.
Но я о другом: неожиданно вспомнил один случай, из своей жизни, который произошел очень давно...
1991 год. Сразу после окончания школы, я устроился работать на трикотажную фабрику в отдел снабжения. И колесил по всей стране, покупая для производства разное: от батареек и иголок до вагонов с пряжей и нитками.
И вот, как то раз, возвращаюсь с Москвы домой. На поезде. В купе у меня один попутчик, молодой мужчина лет 28-30. Примерно моего роста, светловолосый, с невероятно красивым лицом. И вообще, он сразу производил впечатление очень умного, внимательного, галантного и образованного человека. Разговаривать мог на любые темы. Но в то же время, был очень задумчивым, молчаливым, угрюмым... И много курил.
Дорога дальняя, дело молодое. Немного выпив, мы с ним познакомились с девицами из соседнего купе. Возраста они были примерно как мой сосед и ехали так же как мы, вдвоем, в четырехместных апартаментах ))
Сосед мой, охмелев, рассказывал интересные истории. Он оказался еще и очень хорошим рассказчиком. Но дело шло к ночи... И одна из девиц, проявив инициативу, завлекла его к себе в купе. Я же, молодой сопляк, семнадцатилетний, попытался конечно "поприставать" к "оставшейся со мной", но... видимо, приставания эти были настолько наивными и детскими(еще и под алкоголем), что мне выдали что то типа: "Алексей, да будут у тебя еще девченки, не переживай".
Прошло какое то время(около часа), и мы вновь собрались в одном купе. Но, настроение в нашем новом коллективе поменялось у всех. Выпивали еще. Сосед мой выглядел еще угрюмее и задумчивее чем при знакомстве, и кажется, еще больше курил... Девушки, все больше разговаривали между собой, бегали то в свое купе, то в туалет. Я вообще ничего не понимал, и по моему, сидел, и думал о чем то о своем...
Точно не помню, но как то мы вновь остались вдвоем с той, к которой я пытался подкатывать, и она шепнула мне на ухо несколько предложений: "Он не смог, у него не работает там ничего. Был вежливым, внимательным. Ласкал.... Делал массаж.... Но главного не смог.. Подруга плачет, он ее успокаивает".
Но вот что я запомнил на всю свою жизнь в мельчайших подробностях, так это сцену у ночного туалета! Весь вагон уже давно спал. Коридорный свет давно был погашен, и поэтому мы открыли дверь туалета - там горела лампочка. Мы стояли в коридоре, возле этого туалета. Вчетвером. Молча... Стояли и курили.... Много курили... Я сейчас это пишу, и как будто там снова стою, рядом с ними. И что тогда, что сейчас, эта тишина, это молчание...
На следующий день он мне показал "удостоверение ликвидатора".

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Крутое кино

Сообщение Леха-Саян »

Троготельно.Очень личное воспоминание.Вот так и подрывался генофонд(

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Крутое кино

Сообщение Fischerman »

Дааа
Наша группа в VK

Ответить