мурзилка


Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: мурзилка

Сообщение Леха_Котлов »

Фото-рассказ как мы с Иванычем плов варили(все будет понятно без слов):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а потом на запах пришли еще люди, и мы с ними выпивали, и фотки остальные не получились.
Изображение

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: мурзилка

Сообщение Леха_Котлов »

Видимо тут у Сергея Ивановича пролетела какая та шальная мысль из молодости.
Вложения
иваныч.jpg
иваныч.jpg (86.03 КБ) 30763 просмотра

Аватара пользователя
serg195507
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:49

Re: мурзилка

Сообщение serg195507 »

Спасибо Алексей за мурзилку!Давно так не смеялся. Водка в неограниченных количествах к добру не приводит особенно на воде надо это помнить всем.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: мурзилка

Сообщение Леха_Котлов »

Рассказали мне на днях интерестную историю. Про армию.

В общем так, есть военные части обычные и военные части серьезные. В первых служат всякие распиздяи и просто хорошие люди, а во вторых - все остальные, то есть те, про кого и рассказывают интересные истории. Ну, или фильмы снимают. Бывают, конечно, и про первых снимают фильмы, вот ДМБ например, очень хороший фильм, да и Охлобыстин чувак тоже ничего, но это скорее исключение, чем правило.
Но я сейчас не про то. Я сейчас про то, как в одной серьезной части служили два техника-рыбака. Техниками они, само собой, на службе были, а рыбаками - на реке.
Служили, значит, два техника в авиационной части, и ремонтировали, значит, иногда самолеты. А самолеты в серьезных частях были, сами понимаете, тоже серьезные. Смотрели "Особенности национальной охоты"? Когда там корову еще в бомбовом отсеке перевозили? Вот именно такие самолеты нас и интересуют. Точнее, интересует нас то, как они списываются и что после этого с ними происходит - их загоняют на запасные стоянки и постепенно разбирают на части.
Разбирают их на части по двум направлениям, так сказать - как для ремонта других самолетов, так и на на часики и высотомеры, которые в темноте светятся, и прочии полезные в хозяйстве вещи...
Но история, сами понимаете, была бы не интересной, если бы и наши техники как все нормальные рыбаки таскали бы из Ту-22М-1 фосфорицирующие часы и снимали бы время от времени пушки типа ГШ-23. Да. Наши техники решили, что часов у них и так уже достаточно, а вот пиропатрона - ни одного. А пиропатрон, это такая штука, которая стоит под креслом летчика и реально спасает ему жизнь. Потому что с земли эта штука выстреливает катапультой пилота вместе с креслом на 250 метров вверх. Для жителей каменных джунглей - это примерно 9 c половиной девятиэтажек...
И вот наши техники решили что неплохо бы заиметь пару таких пиропатронов и установить на... моторную лодку. Ну, типа форсаж домашними методами. Срабатывают эти пиропатроны, кстати говоря, от простой батарейки "Крона".
Ну а теперь сама история. Рыбачили как-то эти техники с сетью. Поставили, сидят курят, природой любуются. Вдруг из-за изгиба реки в паре километрахот них появляется рыбнадзор. Мужики, само собой, заводят лодку и пытаются скрыться. Минут через пять один из них понимает, что от двух "Вихрей" им не уйти, глушит мотор, разворачивает лодку и говорит: "Давай!"....
Далее история продолжается уже в самой воинской части. Перед полным построением части начальник местного рыбнадзора и пара его подчиненных, с сетью и лодкой в фургоне грузовика, клянутся что им ничего не нужно и они все отдадут в обмен на одно рукопожатие с теми двумя героями, которые узнают свою лодку. Потому что такого они просто не видали никада... - когда лодка развернулась и на ней заглушили мотор, и инспекторы рыбнадзора решили что погоня прекращена и, приготовившись вести неспешную беседу, сбавили ход. Но никто из них и не подозревал что через пару секунд эта самая лодка, промчавшись мимо них на околозвуковой скорости с характерным свистом, так что определить модель просто не удалось, про**ячит 3,7 километра до изгиба реки, проломит 150 метров кустов и останется там лежать.
К великому сожалению рыбнадзора, никто из строя так и не вышел. А через пару месяцев, когда слухи про двух героях уже полностью изменили историю, Коля и Серега, решили рассказать как все было. А было все действительно так как написано, за единственным дополнением: - когда Коля накинул две пары скрученных проводов на батарейку, они вместе с Серегой остались в воде, а лодка, уйдя у них из под ног, со свистом, искаженным эффектом Доплера, ушла в точку.
Все.

Аватара пользователя
kommandos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 10:00

Re: мурзилка

Сообщение kommandos »

:D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: мурзилка

Сообщение Vladimir »

Тут были на отдыхе в районе Краснотуранска, отдохнули оооочень душевно. Компания составила более 20 человек. И morfi был заснят за комментариями моего видеоканала на Ютубе.
К сожалению, запись была сделана уже ночью, поэтому видно не очень, точнее ничего, но знакомые голоса можно услышать.
[video]https://youtu.be/OLel8cAefUI[/video]
И на следующее утро
[video]https://youtu.be/O0sk7E3PMhE[/video]

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: мурзилка

Сообщение Леха_Котлов »

немного грустные лица с утра ))
Вова, я смотрю там погоду, в субботу жара. Едем в пятницу? Ольга же на работу выйдет уже, в пять ее забираю, собираемся и едем. Пятница развратница. Субботу день, а воскресенье уже по погоде будем смотреть.
Только без шашлыков давай. Можно окрошку забабахать. У меня куры яиц нанесли море и огурцы поспели.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: мурзилка

Сообщение Vladimir »

morfiy писал(а):немного грустные лица с утра ))
Вова, я смотрю там погоду, в субботу жара. Едем в пятницу? Ольга же на работу выйдет уже, в пять ее забираю, собираемся и едем. Пятница развратница. Субботу день, а воскресенье уже по погоде будем смотреть.
Только без шашлыков давай. Можно окрошку забабахать. У меня куры яиц нанесли море и огурцы поспели.
На видео, которое снято в 09:23 у тебя такое лицо, как будто ты из коллапса глубокого только что пришел и думаешь... "О майн год, что же вчера было? Почему я в полотенце? И зачем вы все суетитесь перед глазами, еще ведь раннее утро?".
Так и надо ехать. шашлы вредно ))) Окрошка будет только теплой!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: мурзилка

Сообщение Vladimir »

morfiy писал(а):Чувак медленно идет к успеху:
Уже 140 000 просмотров.
Он, в своей ванне любит всякие эксперименты проводить, вот видео у него есть, не совсем популярное:
Твою мать, а!? :))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить