Давайте знакомиться

Клубный раздел
Аватара пользователя
serg1955
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:12

Давайте знакомиться

Сообщение serg1955 »

57 лет.Живу в Черногорске(Хакасия)Член клуба Кембрик.Люблю активный отдых в том числе рыбалку.Любимые снасти поплавочная удочка,тиролька.Увлекаюсь зимней рыбалкой.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Сергей Иванович, Ну наконец то! Молодец. Респект тебе.



Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Fischerman »

Всем привет! Меня зовут Александр, можно просто Саня.Живу в Абакане(МПС) рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка (кроме сетей)-Тиролька, балда, поплавочка. Пытаюсь связать самую ловчую мушку на хариуса(успехи есть). Иногда подвязываю товарищам. Гоняю по малым речкам по возможности( в основном Уйбат).
Наша группа в VK


Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: Давайте знакомиться

Сообщение egor-khakimov »

Привет, я Егор, мне 32 года , люблю рыбачить и отдыхать с хорошей компанией , к сетям отношусь равнодушно)) в основном люблю хариуза на балду ловить и окуня на джиг. Вязать тоже иногда вяжу. Люблю на лодке далеко уезжать, рыбачу очень часто. Техника УАЗ патриот, лодка Казанка м, баджер 370, мотор 30. На этом форуме кроме морфия никого не знаю. Еще Игорь засветился Богданов на фото его тоже знаю.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леха_Котлов »

Fischerman писал(а):Всем привет! Меня зовут Александр, можно просто Саня.
Сегодня удалось познакомиться с Александром. Обменяться нитками. Как показалось на первый взгляд, человек он, добропорядочный и честный. Рад был знакомству.

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Fischerman »

Взаимно.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Давайте знакомиться

Сообщение 19ru_evg »

Всем доброго времени суток! Зовут меня Евгений, живу в Абакане, люблю проводить свободное время на природе. В период открытой воды ранее немного сплавлялся по рекам Туба, Кизир, Абакан, Енисей и др. малым. Зимой так же бывало выезжал на подледную рыбалку, есть пара палаток для комфортной рыбалки. В свободное время немного мотаю, подвязываю мух. Немного знаком с данной темой. В данный период временно стеснен обстоятельствами, количество выездов на водоёмы уменьшилось, в апреле прошлого года в 3-4 раз стал отцом, родились близнецы. Как то так...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить