МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Сообщение egor-khakimov »

вы про что? если про мухи нужен ценник и образцы. мухами буду крафтовыми обязательно наполнять магазин весной.

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Сообщение egor-khakimov »

Ребят, лето пришло в наш магазин, 360 позиций летнего ассортимента, успевайте, участникам данного форума обещаю скидочную карту на 10%

Swarka-kw
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 05:10

Re: МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Сообщение Swarka-kw »

egor-khakimov писал(а):
14 фев 2018, 10:40
Ребят, лето пришло в наш магазин, 360 позиций летнего ассортимента, успевайте, участникам данного форума обещаю скидочную карту на 10%
Удилища ама-фиш привезите,для хариуса.

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Сообщение egor-khakimov »

Поступление тысяча блесен. Мэпс и кондор. Есть из чего выбрать

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Сообщение egor-khakimov »

А так же аква и другие

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Чьи мушки продать?

Сообщение egor-khakimov »

Короче можем замутить такую тему в магазине у меня, отдельно положить мушки Ваши, можем их назвать мухи от рыболовного клуба Кембрики, или поименно изготовителя, кто как хочет. Жду от вас предложений по мухам, буду покупать их за наличку сразу или под реал как вам удобнее. 89130588708 Егор

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: Чьи мушки продать?

Сообщение egor-khakimov »

будет два разных отдела. Кембрики и Черная речка)) кто знает может в дальнейшем родится отличный брэнд!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Чьи мушки продать?

Сообщение Леха_Котлов »

Егор. Некоторые рыбаки - кембрики заинтересовались твоим предложением, и даже вызывали меня уже на встречу. Встречали как полагается, с хлебом и солью, предлагали разный процент за использование бренда)))... Но решили мы с ними, что мы лучше сделаем некий фонд, копилку.
Думаю, благодаря этому решению, клуб станет намного интереснее. Появятся средства, например, для проведения новых соревнований, или, давно хотим символику разную, наклейки... Итд... Короче есть куда работать.
Поэтому мушки будут у тебя от кембриков. Ребята подвяжут. А я может кого ещё с агитирую.

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: МАГАЗИН РЫБАК АСКИЗСКАЯ 146

Сообщение eVgen »

Тогда пора крюки заказывать

Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: Чьи мушки продать?

Сообщение Mitrofan »

morfiy писал(а):
04 мар 2018, 16:46
Егор. Некоторые рыбаки - кембрики заинтересовались твоим предложением, и даже вызывали меня уже на встречу. Встречали как полагается, с хлебом и солью, предлагали разный процент за использование бренда)))... Но решили мы с ними, что мы лучше сделаем некий фонд, копилку.
Думаю, благодаря этому решению, клуб станет намного интереснее. Появятся средства, например, для проведения новых соревнований, или, давно хотим символику разную, наклейки... Итд... Короче есть куда работать.
Поэтому мушки будут у тебя от кембриков. Ребята подвяжут. А я может кого ещё с агитирую.
Алексей, возможно это не моё дело (так как сам мухи не вяжу), но думаю уходить Вам в коммерцию не стоит! Тогда форум нужно делать закрытым, чтобы не выдавать секреты, идеи. Но как я понимаю, идея группы была "Культуру (рыбацкую) в массы"...
Это моё мнение, наблюдателя со стороны.

Ответить