Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Дата Туташкий »

С Евгеновским, насчитал 12 рыб зачётных. на всех. :P Да за такое, за 5е место, минимум мотор надо давать в 40 л.с.!!
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Леха_Котлов »

12 на 70 нормально
А сколько у нас было? На нашем фестивале
И мы все довольны были

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Fischerman »

Привет всем! Заеду сегодня к Сереге, солью фоты с феста, у меня с выкладкой проблемы, сфотаем муху, Женька на которую помал. У меня на тренировке поймано было 3 шт и 1 сход. На соревах по нолям в пакете, на первом секторе был сход, по очучения ближе к кабанчику, даже видел его, сошел напротив Женьки, метров 7-8 от берега, а дальше нооооооооооооль полный. Оторвано 4 настроя-12мух, одна муха сломана, минус вся плетня с катухи. Катухен покозал себя с положительной стороны. И ураганный ветер в первом туре, Мне сектор в кустах достался, на мыске на самом бою, очучения я вам скажу совсем не айс. Из плюсов свои посоны рядом были, посоветоваться, покурить, ХОТЯ результат я думаю был бы лучше если разброс по секторам поболе был, а то в куче все, ихтиолог правильно сказал, что сектора самые говенные нам достались. Как то так.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение And1962 »

Не, всё равно эмоций положительных больше, а в основном за этим и едут))) А настрои вместе с тиролью улетали похоже из-за того, что элемента слабины на тирольке не ставили...

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Леха_Котлов »

Fischerman писал(а):
16 апр 2018, 08:43
Привет всем! Заеду сегодня к Сереге, солью фоты с феста, у меня с выкладкой проблемы, сфотаем муху, Женька на которую помал. У меня на тренировке поймано было 3 шт и 1 сход. На соревах по нолям в пакете, на первом секторе был сход, по очучения ближе к кабанчику, даже видел его, сошел напротив Женьки, метров 7-8 от берега, а дальше нооооооооооооль полный. Оторвано 4 настроя-12мух, одна муха сломана, минус вся плетня с катухи. Катухен покозал себя с положительной стороны. И ураганный ветер в первом туре, Мне сектор в кустах достался, на мыске на самом бою, очучения я вам скажу совсем не айс. Из плюсов свои посоны рядом были, посоветоваться, покурить, ХОТЯ результат я думаю был бы лучше если разброс по секторам поболе был, а то в куче все, ихтиолог правильно сказал, что сектора самые говенные нам достались. Как то так.
Приеду к тебе специально , буду смотреть что с фотами у тебя. Ты один такой.

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Fischerman »

Комп у меня глючный.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Fischerman »

And1962 писал(а):
16 апр 2018, 09:01
Не, всё равно эмоций положительных больше, а в основном за этим и едут))) А настрои вместе с тиролью улетали похоже из-за того, что элемента слабины на тирольке не ставили...
Андрей привет! Эмоций положительных хоть отбавляй :D , нисмотря ни на что. А настрои с тиролями терялись, потому как обрезало саму плетню об камни, охрененно зацепистое дно там оказалось. По моим наблюдениям, мужики там тиролят в основном с ваньками-встаньками, у меня одна тоже была, но отлетела со всей плетней с катухена.
ЗЫ. Товарисчи простите какушку, прикупил катухен и забыл вынести на обозрение(обсуждение), передаточное 4,9. размер 5000, по очучениям норм. Дальше время покажет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fischerman; всего редактировалось раз: 16
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Paramon »

ПА-БАМ!!!!! Фанфары!!!!
Поправили протокол! Опять конечно накосячили, Женьке рыбеху в первый тур записали вместо второго, но главное 5 место его по праву! :D
5 мето.jpg

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Фестиваль Весенний хариус в Красноярске

Сообщение Fischerman »

Paramon писал(а):
16 апр 2018, 09:19
ПА-БАМ!!!!! Фанфары!!!!
Поправили протокол! Опять конечно накосячили, Женьке рыбеху в первый тур записали вместо второго, но главное 5 место его по праву! :D
5 мето.jpg
Женька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!!!! Кабан бы не сошел, сцуко, как специально, увезли бы лодку. ЕЩЕ раз МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Наша группа в VK

Ответить