Мушки ДмитрийКраев и их обсуждения

ДмитрийКраев
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:00

Re: Мушки ДмитрийКраев и их обсуждения

Сообщение ДмитрийКраев »

19ru_evg писал(а):
06 май 2018, 10:22
Привет Дима! Белка хороший материал, есть еще норка и другие...
День добрый! По тихоньку развиваемся, пробуем что то новое, но и не забываем и про проверенные временем. Думаю у каждого есть свой набор мушек и нимф каторые не один год проходили испытания, модернизировались. Ещё лучше когда есть товарищь каторый так же болен рыбалкой на хариуса и вяжет мушки.

ДмитрийКраев
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:00

Re: Мушки ДмитрийКраев и их обсуждения

Сообщение ДмитрийКраев »

Вчера чуть подвязал на крючках чину 0,1 на первый взгляд тонковат, но форма крючка мне очень нравиться, скуды надоели хочется разнообразия) будем тестировать...
Вложения
IMG_20180509_232331.jpg

ДмитрийКраев
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:00

Re: Мушки ДмитрийКраев и их обсуждения

Сообщение ДмитрийКраев »

Наступил кризис в муховязке, думаю многим это знакомо. Вечером связал несколько на балду и всё фантазия закочилась, смысл навязывать кучу непонятных мух, которые в последствии так и не увидят воды и пойдут под нож. Решил немного переключиться на сухие, нашел более менее подходящий крючек и связал пару штук, одна на фото. Со второй все намного сложней, так и ненашел ракус, плюнул и всё убрал. Завтра думаю будут комарики на 18 крючке, пару крючков оставалось, но седня за ними идти было лень, лежат в машине.
Вложения
IMG_20180516_013155.jpg

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Мушки ДмитрийКраев и их обсуждения

Сообщение Леха_Котлов »

ДмитрийКраев писал(а):
16 май 2018, 02:12
Наступил кризис в муховязке, думаю многим это знакомо. Вечером связал несколько на балду и всё фантазия закочилась
Бывает такое часто. Это же творчество.
Бывает ещё такое что ничего не получается

Ответить