Вопрос - Ответ

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Енисей 2018, Выбор маршрута, Казыр, Кизир, Амыл, Туба, в г.Абакане и окрестностях + на реке Абакан, Маленькие речки и ручьи, НАШИ ЛОДКИ, Енисей 2013-2017, Уйбат,
Они: Она и Он )) ...ну и остальные поменьше, озеро пресное, река Ус, р.Саралу
pirik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:28

Вопрос - Ответ

Сообщение pirik »

Возникают вопросы с связанные напрямую с рыбалкой, просьба отвечать, а не молчать.

pirik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:28

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение pirik »

часто практически каждую неделю езжу на рыбалку часто задаю себе вопрос куда деть снасти для ловли их как правило две три коробочки объемом как фляжка под 0.5 часто ложу их в кан с рыбой они намокают приходится часто сушить , на себя внутрь к примеру безрукавки все взять не смогу я плотной комплекции постоянно что-то мешает, друзья у меня худые ложат как правило в карман на груди вейдерсов. рыбалка происходит не на берегу а как правило залез с берега в воду почапал сквозь бурелом км пять три вылез опять бурелом к-машине романтика""

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение eVgen »

У меня раскладка такова:по карманам,или в рюкзак за спину и вперед

Аватара пользователя
egor-khakimov
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:29

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение egor-khakimov »

рюкзачок удобней на грудь небольшой) или сумочка на лямке на плече тоже удобно.

pirik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:28

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение pirik »

eVgen вопрос в какой карман ложишь нож и как удобно его вынести чтоб не потерять

pirik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:28

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение pirik »

egor-khakimov егор если хорошо знаешь маршрут идешь по реке довольно быстро а значит под ногами камни гребешь как следует тут важно не потерять равновесие да не все реки такие скользкие но большинство есть лишний груз всегда мельтишит

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Леха_Котлов »

нож все время на шее на веревке...у меня так

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение eVgen »

pirik писал(а):
01 июн 2018, 15:22
eVgen вопрос в какой карман ложишь нож и как удобно его вынести чтоб не потерять
В настоящий момент ножа нет,складник в нагрудном кармане.Раньше как Алексей,на шее.Веревка под воротник,чтоб шею не терла,нож по обстоятельствам,в основном под робой.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение МаксМакс »

На рыбалке мне обычно хватает складника от Victorinox, коробки-в жилетку, я тоже далеко не худенький)) а для Ваших целей можно использовать сумку через плечо, благо их выбор сейчас огромен! Это что касаемо рыбалки в вейдерсах, при другом раскладе-по обстоятельствам.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение And1962 »

Пример с Вассермана бери, он не худышка тоже, но его жилетка вмещает всё! Всё дело в размере жилетки, чтоб не узкая была, а там уж в карманЫ можно напихать многого...

Ответить