Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Клубный раздел
Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Paramon »

МаксМакс писал(а):
10 окт 2018, 08:56
Paramon писал(а):
10 окт 2018, 08:48
Всем привет! Мужики, чет немного не туда заруливаем. Вопросы "кухни" обсуждаются на "кухне", так думаю. )
Серега привет, да нет, это как раз «кухня» и есть обсуждение фестиваля, его итогов и недоработок.. Так что видишь сколько всего вылезло? Тут тебе и самоотставка капитана кораБЛЯ!!! И поведение под мельдонием, ставящее под сомнение некоторые пожелания граждан и многое другое! Так что не будем путать тёплое с мягким и обсудим тут))
Ну тогда конкретизирую. "Левый народ". Обидно может прозвучать для многих и некоторые могут воспринять это на свой счет. Я понимаю про что вы говорите, но не стоит из-за пары тройки человек мести под одну гребенку всех. На фестивале не может быть левого народа! Кто-то приехал с женами, группой поддержки, просто зрители, кто-то на муховязку, нахлыст, просто воздухом по случаю подышать. Эти люди все важны для нас и чем больше их будет приезжать тем лучше. Про это я.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение МаксМакс »

Paramon писал(а):
10 окт 2018, 09:29
МаксМакс писал(а):
10 окт 2018, 08:56
Paramon писал(а):
10 окт 2018, 08:48
Всем привет! Мужики, чет немного не туда заруливаем. Вопросы "кухни" обсуждаются на "кухне", так думаю. )
Серега привет, да нет, это как раз «кухня» и есть обсуждение фестиваля, его итогов и недоработок.. Так что видишь сколько всего вылезло? Тут тебе и самоотставка капитана кораБЛЯ!!! И поведение под мельдонием, ставящее под сомнение некоторые пожелания граждан и многое другое! Так что не будем путать тёплое с мягким и обсудим тут))
Ну тогда конкретизирую. "Левый народ". Обидно может прозвучать для многих и некоторые могут воспринять это на свой счет. Я понимаю про что вы говорите, но не стоит из-за пары тройки человек мести под одну гребенку всех. На фестивале не может быть левого народа! Кто-то приехал с женами, группой поддержки, просто зрители, кто-то на муховязку, нахлыст, просто воздухом по случаю подышать. Эти люди все важны для нас и чем больше их будет приезжать тем лучше. Про это я.
Согласен «левые» не совсем политкорректно)) Лично я имел ввиду именно приехавших просто выпить нахаляву, которым и на сам фестиваль и на разные дисциплины было глубоко фиолетово! Таких были единицы, но они были, как это не обидно((

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение eVgen »

На будущее.Сергей вчера помечтал о квадрокоптере.
Будет.

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Леха-Саян »

Насчёт Черёмушек(набережная)по моему идея не очень.Съездить на рыбалку одно,а на счёт феста нужно будет согласовывать с администрацией.Врядли дадут разрешение.Про пиво тогда вообще забыть.

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение And1962 »

Опыт разнесения базового лагеря и места рыбалки есть, лагерь ставить не на набережной ))) И сектора размечать не колышками а подвесить таблички на перила набережной, чтобы потом аккуратно снять их...

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение eVgen »

Если имеется в виду набережная в районе ГЭС,то там по берегу огромные валуны.Травмоопасно.

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Леха-Саян »

Андрей,я про то что мероприятие с большим скоплением людей будет проводиться в черте нас.пункта,а это вопрос безопасности и охраны правопорядка за которые отвечает администрация .

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение And1962 »

Смотрел по карте, в районе ГЭС не вариант, предполагался сам п. Черёмушки, там набережная сделана. Про мероприятие с большим количеством народа это так, рыбалить можно и в виде флеш-моба, приехал-порыбалил, перешел по сектору, ну тут понятно. Запрета на ловлю в черте Черёмушек же нет? И количество рыболовов не оговорено уставом населённого пункта. А вот с базовым лагерем и прочими атрибутами феста сложно. Смотрел береговую линию до Майна, пока ничего не увидел.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Леха_Котлов »

По поводу"район Черёмушки" подождём что скажет Сергей Урываев. Его мнение интересно ещё узнать.

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Енисейский фестиваль 2018 обсуждение

Сообщение Леха-Саян »

Если цель расширить географию проведения,то можно выбрать вариант.Например район Моностырки ниже по течению.Там довольно большой участок (Горевская яма)но с проездом до места сложности бывают для монопривода и степь вокруг.Правый берег ниже Никитино - вариант.Трасса рядом и в лесу,по рыбалке там не особо и засрано.

Ответить