Рождественская мормышка

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Павлуха Черногорск »

Большое спасибо всем кто участвовал, помогал, освещал, болел, да и просто переживал за нас даже сидя дома! СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Леха-Саян »

Павлуха Черногорск писал(а):
07 янв 2019, 11:26
Большое спасибо всем кто участвовал, помогал, освещал, болел, да и просто переживал за нас даже сидя дома! СПАСИБО!!!!
Фест удался,а иначе и быть не могло.Жаль не срослось у меня поучаствовать.Работа мля.Хотелось преобрести спортивный опыт да и с людьми пообщаться.География общения расширятся.Вот и Назарово,Красноярск тугунский.

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Павлуха Черногорск »

Друзья! Вот и пролетел Наш фестиваль "Рождественская мормышка 2019", который проходил на Калининском карьере 06.01.2019г.Думаю пред история создания этого фестиваля не интересна ни кому. Тогда приступим...
Начнем с того, что главная идея проведения фестиваля заключалось в том, что бы показать рыболовам любителям что такое спортивная ловля на мормышку со льда. Подумали и решили пригласить звезд рыболовного спорта с соседних федераций. На наше предложение, даже и не обдумывая, согласились участвовать наши друзья, соперники по соревнованиям, да и очень неплохие и общительные люди, о них чуть ниже..))) В общем преодолев некоторые трудности в организации, согласовании, Мы готовы были принять участников и гостей фестиваля. Все началось за день до фестиваля. Встретили ребят с Назарово, разместив скажем так не в лучшей квартире( в городе угольщиков как всегда проблемы с отоплением). Не зря говорят профессионалов трудно не узнать.., в общем через 30 минут собрались после заселения и поехали на водоем на тренировку . После тренировки Был замечательный мастер класс, который провел Почекутов Игорь, все я слушал с открытым ртом , думаю участникам семинара было интересно то же, Юра Никифоров делился своими премудростями в этой дисциплине, рассказал про снасти, подсумки . 2 часа пролетели одним мгновеньем, но времени до старта фестиваля оставалось очень и очень мало, а к нему нужно было еще подготовиться.
Подъем в 06-00 и в перед!! подготовка, установка палаток, регистрация, открытие, старт, финиш, награждение и закрытие , все пролетело за одно мгновение! Свои впечатления и отчеты о самом турнире, я думаю предоставят остальные участники, они все расскажут правдивее меня.)) В общем вот торжественные моменты. Отдельное Саписбо хочу сказать следующим людям:Главному инспектору по маломерным судам Абашину О.А., Начальнику отдела госконтроля надзора водных биоресурсов Н.Н. Кислову, Главе Калининского сельсовета И.А Сажину, Начальнику ФГКУ «2 отряд ФПС по РХ» Якунину Сергею Анатольевичу за поддержку в развитии рыболовного спорта в Республике Хакасия, .
Ну и в завершении хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам соревнований, судя по отзывам участников, мы добились того, что планировали. Спасибо еще раз и до новых встреч!!!
Вложения
9 место Гасников Дмитрий.jpg
8 место Остриков Дмитрий.jpg
7 место Кузницов Иван.jpg
6 место Ершов Евгений.jpg
5 место Никифоров Юрий.jpg
4 место Сиротин Евгений.jpg
3 место Почекутов Игорь..jpg
2 место Чернов Сергей.jpg
1 место Чикишев Руслан.jpg

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Рождественская мормышка

Сообщение And1962 »

Молодцы, Паша, у тебя отличные организаторские навыки, все прошло отлично.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Леха_Котлов »

Меня кстати спрашивали будет ли Калининский джиг весной)))
Паше и поручим в этот раз проведение!!

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Павлуха Черногорск »

morfiy писал(а):
08 янв 2019, 12:25
Меня кстати спрашивали будет ли Калининский джиг весной)))
Паше и поручим в этот раз проведение!!
ну вот..)))

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Paramon »

Перечитал все отзывы и отчеты. Отличное мероприятие получилось! Представительный состав участников, отличная организация! БРАВО!!! Даже не сомневался что все получится. Жаль что не довелось поприсутствовать.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Леха_Котлов »

Видос от одного из участников:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Леха_Котлов »

Ну и мой видос:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Рождественская мормышка

Сообщение Леха-Саян »

morfiy писал(а):
10 янв 2019, 18:26
Ну и мой видос:
phpBB [video]
Класс!

Ответить