Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

игорь писал(а):
25 янв 2019, 21:43
Вы мне скажите можно или нет муху. Комп сломался а положение не могу открыть. А в предыдущей ссылке есть такой пункт
8.14. По решению организаторов, соревнования в дисциплине "Ловля на мормышку со льда" могут быть проведены без использования спортсменами прикормки и естественной насадки на крючки мормышки, что определяется положением на конкретные соревнования.
На таких соревнованиях зоны соревнований, установленные в пункте 8.6, могут быть увеличены в полтора-два раза, спортсмены имеют право сверлить неограниченное количество лунок, но осуществлять ловлю только в одной, расположенной не ближе 5 метров от лунки другого спортсмена. Занятая лунка флажком не обозначается.
Мормышка, установленного размера (пункт 8.4), может быть оснащена одно-, двух- и трехподдевными впаянными крючками, которые разрешается оснащать элементами искусственного происхождения (кембрики, бусины, бисер, пенополиуретан, нитки и т.п.). Допускается применение искусственных ароматизаторов и активаторов клева.
Применение дополнительных элементов оснастки на леске и крючке запрещается. Я вот про что копировал.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Дата Туташкий »

Игорь, ты имел в виду мормышку обмотанную нитками?
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

игорь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:28

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение игорь »

Дата Туташкий писал(а):
25 янв 2019, 22:13
Игорь, ты имел в виду мормышку обмотанную нитками?
Да

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

игорь писал(а):
25 янв 2019, 22:56
Дата Туташкий писал(а):
25 янв 2019, 22:13
Игорь, ты имел в виду мормышку обмотанную нитками?
Да
Друзья, ну давайте уже будем привыкать к стандартам, и забывать на время соревнований про секреты любительского лова. Я думаю со временем меня поймут многие.))


Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Алексей1970 »

игорь писал(а):
25 янв 2019, 23:24
А за первое место какой разряд ?
В зависимости от того какой разряд у вас был до того. Если не было , то будет третий.

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

Алексей1970 писал(а):
25 янв 2019, 23:32
игорь писал(а):
25 янв 2019, 23:24
А за первое место какой разряд ?
В зависимости от того какой разряд у вас был до того. Если не было , то будет третий.
Ну третий заработать можно и заняв допустим 5-е место, в зависимости от обстоятельств...)))


Аватара пользователя
dmitr11
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:19
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение dmitr11 »

Нужно дня за три замерить толщину льда, а то можно с бурами и пролететь. :D
Вложения
xIwpkgPgMi8.jpg

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Павлуха Черногорск »

внесли маленькие корректировки: Для участников моложе 16-ти лет турнир будет проходить в отдельной категории. Участие возможно только в присутствии родителей.

Ответить