Тиски, инструмент для муховязки

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение Дата Туташкий »

And1962 писал(а):
31 янв 2019, 21:23
Я под такой же эксцентрик густой смазки нанёс мальца, пока полёт нормальный
Во, правильный подход, когда с нуля так. А Евгений на сухую крючки плющил! :D
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Чувачок
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:40
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение Чувачок »

Дата Туташкий писал(а):
31 янв 2019, 21:16
eVgen писал(а):
31 янв 2019, 20:53
Юра,вот тебе и Рензети.Цена халява.
Даром.
Сталистую пластину подложить! Потом потолще! Потом разобрать, Отковать(или наварить) , закалить(вместе с задником) . :D
Думаю проще по колдовать с отверстиями ;)

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение Дата Туташкий »

Тэкс. 1. сзаду. отковкой поджать. 2. спереду. завальцевать выход. Думаю не проще. Ну давай ужо свой вариант. пс.3. Вижу люфт. втулки. Но это токаря. Есть он, но с одного заезда не получится, хотя замерить, позвонить.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение 19ru_evg »

На аналогичные тиски ставил латунную шайбу толщиной около 2.5-3мм ( с годами она немного износилась), от стальных шайб тиски будешь чаще ремонтировать (конечно как вязать).
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение Дата Туташкий »

19ru_evg писал(а):
31 янв 2019, 21:57
На аналогичные тиски ставил латунную шайбу толщиной около 2.5-3мм ( с годами она немного износилась), от стальных шайб тиски будешь чаще ремонтировать (конечно как вязать).
Тоже склоняюсь к проставке(на время). но тут прикинул, в следствие износа эксцентрика, это уже не эксцентрик, а круг :lol: . Все таки в будущем газосваркой напаять. Благо есть сварной.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение eVgen »

Дата Туташкий писал(а):
31 янв 2019, 22:04
19ru_evg писал(а):
31 янв 2019, 21:57
На аналогичные тиски ставил латунную шайбу толщиной около 2.5-3мм ( с годами она немного износилась), от стальных шайб тиски будешь чаще ремонтировать (конечно как вязать).
Тоже склоняюсь к проставке(на время). но тут прикинул, в следствие износа эксцентрика, это уже не эксцентрик, а круг :lol: . Все таки в будущем газосваркой напаять. Благо есть сварной.
Юра,все верно.Круг.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение МаксМакс »

19ru_evg писал(а):
31 янв 2019, 13:30
МаксМакс писал(а):
31 янв 2019, 08:07
Сомневаюсь я что Рензетти будет стоить 5к денег, очень сомневаюсь... 10-12к ещё могу поверить, но не меньше...
Почему бы и нет, убери накрутки..., а еще поспрашивай у продавцов наших какие они накрутки ставят?
Нет Женя, Рензетти это имя, качество наконец, а хорошее априори не может стоить копейки, во всяком случае не 5к. Удилище конечно интересное, но ещё один 5 класс???

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение 19ru_evg »

МаксМакс писал(а):
01 фев 2019, 07:33
19ru_evg писал(а):
31 янв 2019, 13:30
МаксМакс писал(а):
31 янв 2019, 08:07
Сомневаюсь я что Рензетти будет стоить 5к денег, очень сомневаюсь... 10-12к ещё могу поверить, но не меньше...
Почему бы и нет, убери накрутки..., а еще поспрашивай у продавцов наших какие они накрутки ставят?
Нет Женя, Рензетти это имя, качество наконец, а хорошее априори не может стоить копейки, во всяком случае не 5к. Удилище конечно интересное, но ещё один 5 класс???
У Рензетти есть различные модели тисков, чем круче - тем дороже для нас. Так скажем тиски со сидкой 75% были среднего качества. Интернет-магазин пошел на беспрецидентный шаг, думаю у них всё было просчитано и продумано.
Надо было покупки у них делать, а не после копья кидать, кто то успел, а кто то НЕТ.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение МаксМакс »

19ru_evg писал(а):
01 фев 2019, 12:22
МаксМакс писал(а):
01 фев 2019, 07:33
19ru_evg писал(а):
31 янв 2019, 13:30


Почему бы и нет, убери накрутки..., а еще поспрашивай у продавцов наших какие они накрутки ставят?
Нет Женя, Рензетти это имя, качество наконец, а хорошее априори не может стоить копейки, во всяком случае не 5к. Удилище конечно интересное, но ещё один 5 класс???
У Рензетти есть различные модели тисков, чем круче - тем дороже для нас. Так скажем тиски со сидкой 75% были среднего качества. Интернет-магазин пошел на беспрецидентный шаг, думаю у них всё было просчитано и продумано.
Надо было покупки у них делать, а не после копья кидать, кто то успел, а кто то НЕТ.
Дружище, тиски я уже себе взял, так что я не выплёскиваю негатив, как может показаться, а высказал своё мнение)))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Тиски, инструмент для муховязки

Сообщение 19ru_evg »

МаксМакс писал(а):
01 фев 2019, 12:34
Дружище, тиски я уже себе взял, так что я не выплёскиваю негатив, как может показаться, а высказал своё мнение)))
С моей стороны было желание помощь всем нуждающимся, так как мне бывает тоже друзья помогают. В остальном полагаюсь на Ваш выбор, он всегда за Вами... Тема с магазином закрыта.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить