Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение Paramon »

Обзавелся хорошей нитью, оверложная нить для обшивки ковров. Фактурная, черная лоснящаяся. Отличный материал для дабинга, то, что нужно под мухи с воротником.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение And1962 »

Paramon писал(а):
21 фев 2019, 11:45
Обзавелся хорошей нитью, оверложная нить для обшивки ковров. Фактурная, черная лоснящаяся. Отличный материал для дабинга, то, что нужно под мухи с воротником.
Cергей привет, если не секрет, где? Если секрет, то 1,2 м на пробу)))

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение Paramon »

В магазинах торгующих собственно коврами и ковровыми покрытиями. По цене ... Как договориться, это расходный материал, на меня как на идиота посмотрели и денег не взяли. )))


vikts19
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 22:42

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение vikts19 »

19ru_evg писал(а):
17 фев 2019, 21:03
Лента Георгиевкая, кому надо - ТУТ 11р. - метр
За магазин инфы нет, заказов там не делал...
Я у жены ленты с рулона отполовинил кусочек😯. Рулон уже года три лежит.на поделки из ленточек. И лента бывает немного разная по ниткам. Попадалась мне двух видов.

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение МаксМакс »

Paramon писал(а):
21 фев 2019, 11:51
В магазинах торгующих собственно коврами и ковровыми покрытиями. По цене ... Как договориться, это расходный материал, на меня как на идиота посмотрели и денег не взяли. )))
На нас много где так смотрят :lol:

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение 19ru_evg »

Сегодня в обед забрал посылку с почты, пришла с Москвы с даббинговыми наборами, прикупил по случаю за полцены (около 700р. за 1 набор с доставкой). Открыл коробки, всё блестит, преобладают блёски с золотым оттенком, есть и другие оттенки, наборы новые, видимо были не востребованы, подсветил УФ фонариком, что то светится, что то нет, а что то горит (то на чтобы никогда не подумал, черный), в общем доволен как тот слон :D :D :D
Помаленьку набирается небольшая коллекция...
Вложения
IMG_2922_!.jpg
IMG_2921_.jpg
Белка
Белка
IMG_2932_!.jpg
IMG_2927_!.jpg
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Материалы для вязания мух (обсуждение, идеи, поиск, изготовление)

Сообщение 19ru_evg »

К чему я это написал, иногда бывает подворачиваются даббинговые наборы, например, как выше на фото, как я думаю по адекватной цене, если есть желающие могу помочь с приобретением, если есть интерес, напишите, при очередной покупке постучусь в личку (позвоню). Как правило наборы продают в небольших количествах, есть упаковка, можно сравнить содержимое и цены с аналогичными наборами лежащими в интернет-магазинах. Если нет, так больше не буду подымать эту тему.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Ответить