Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

Павлуха Черногорск писал(а):
21 май 2019, 17:15
19ru_evg писал(а):
21 май 2019, 16:44
Идея может быть и хорошая, но что то мне подсказывает что в таком формате не стоит этого делать. Помню аналогично пробовали совместить прошедшей осенью на Енисее на Фестивале, получилось не очень.
Решать конечно же Вам, но первый опыт он всегда остается первым.
Извиняюсь за запоздалый ответ, остался без колес, машина в ремонте, раскидал двигатель...

По обсуждал с многими и решил не стоит смешивать Соревнования с "Покидушками", как ни крути разные они, так же думаю не стоит лишний раз отвлекать Участников от соревнований...
Дело тут даже не столько в опыте, цели и задачи данных мероприятий различные. Соревнования есть соревнования, а "Покидушки" предполагают обучение, тренировку и закрепление навыков нахлыстовых забросов, и как правило требуют, отнимают не мало времени.
До окончания Рыболовного запрета остается совсем немного времени и поэтому мне хотелось бы чтобы каждые наши "Покидушки" проходили с пользой. Если есть Желающие поучаствовать в "Покидушках" всегда будем рады, как говориться "Милости просим"...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

Исходя из прогноза погоды, есть предложение в это воскресение 26 мая 2019 года с утра около 08.00-10.00 собраться Всем желающим и симпатизирующим на старом месте в "Зоне отдыха", с целью проведения нахлыстовых "Покидушек" (на карте место обозначено жирной синей чертой - "участок береговой линии", проезд к месту желтой кривой линией).
Изображение
Вложения
25-26 мая.JPG
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Олег Абакан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:42

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение Олег Абакан »

Думаю, разок и можно было бы "появиться" на фестивале)) показать, рассказать людям, что есть у нас и такая тема как Нахлыст... Это фестиваль -тусовка рыбаков, где интересно все))мне кажется, если бы завтра нахлыстовики появились бы на карьере, это не была бы тренировка, закрепление навыков и т.д.это было бы хорошее общение, знакомство, восторг... ИМХО

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение Леха_Котлов »

Олег Абакан писал(а):
25 май 2019, 22:30
Думаю, разок и можно было бы "появиться" на фестивале)) показать, рассказать людям, что есть у нас и такая тема как Нахлыст... Это фестиваль -тусовка рыбаков, где интересно все))мне кажется, если бы завтра нахлыстовики появились бы на карьере, это не была бы тренировка, закрепление навыков и т.д.это было бы хорошее общение, знакомство, восторг... ИМХО
Я уже предлагал им Олег... Не решились.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

morfiy писал(а):
25 май 2019, 22:31
Олег Абакан писал(а):
25 май 2019, 22:30
Думаю, разок и можно было бы "появиться" на фестивале)) показать, рассказать людям, что есть у нас и такая тема как Нахлыст... Это фестиваль -тусовка рыбаков, где интересно все))мне кажется, если бы завтра нахлыстовики появились бы на карьере, это не была бы тренировка, закрепление навыков и т.д.это было бы хорошее общение, знакомство, восторг... ИМХО
Я уже предлагал им Олег... Не решились.
В таком формате это будет не лучшее решение. Основная причина - не хотелось бы потерять время даром...

Допускаю возможный результат данного мероприятия, увидит рыболов нахлыстовую снасть появиться первое желание освоить, рыбачить, а без навыков нахлыстовых забросов к сожалению мало что будет получаться, так как надо будет заниматься, заниматься и заниматься... Существует еще много подводных камней, например таких как тактика лова и др. Допускаю, что кто забросит... Лично мне бы не хотелось услышать о таких результатах или не доработках...

Повторюсь, до окончания Рыболовного запрета в лучшем случае еще возможно собраться на "Покидушках" раз два - три, возможно немного больше. Дальше времени для общих сборов будет меньше или совсем не будет. У кого есть интерес и желание чему то научиться и что то узнать новое стараются и принимают активное участие, а кто всё знает и умеет к сожалению не ходят, допускаю, возможно занимаются самостоятельно... Так чему я это все, хотелось бы Всем сразу помочь, но увы не все всегда так получается. Так дайте помочь тем, кто посещает наши "Покидушки", что бы хоть они научились первоначальным навыкам владения снастью.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение Новичок »

Ivan Vlasov писал(а):
31 май 2019, 15:23
Обновочка..
Молодец Иван! С приобретением! Удилка какой класс?


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст. ОНГ (Покидушки, тренировки, встречи)

Сообщение 19ru_evg »

Ivan Vlasov писал(а):
31 май 2019, 15:23
Обновочка..
Молодец Ваня, Поздравляю!!! Теперь однозначно есть повод учиться, догнать и перегнать по всем направлениям.
Хорошее завершение недели, как говорится "еще одна добрая новость в завершении недели", новостей несколько и больше положительных и это радует...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить