Помощники рыболова

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Зимняя балда , Якорь, Рыболовные снасти с aliexpress, Блесны, воблеры, резина, Нахлыст, Помощники рыболова, Камера для подводного наблюдения, Печь для зимней рыбалки, Лодка ПВХ своими руками. И другие изделия из ПВХ, спиннинг и катушка, Палатка для ловли хариуса, покупка рыболовных снастей, Балда, Мормышки зимние, Тирольская палочка, Снасти, Мастырка и подобное, Исторические мушки, балансир, капля на якорь
Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Первый лёд.

Сообщение And1962 »

Есть трубка для плетения, но длина 1м.

Аватара пользователя
sedoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 13:43
Откуда: Саяногорск
Контактная информация:

Re: Первый лёд.

Сообщение sedoy »

19ru_evg писал(а):
28 ноя 2019, 20:26
А говорил что денег нету...
У меня мой эхолот Практик-6 совсем сломался, буду лечить, повторно провода надломились у датчика, буду их менять. Нашел Совдеповские провода в фторопластой изоляции МГТФ, осталось найти силиконовую трубку длинной около 2м под провода... Заказал на Али трубки, но посылку долго ждать, может кто видел где в городе "силиконовые" трубки, ищу силиконовые трубки с внутренним диаметром 1.5-2мм и длинной не менее 2 метров.
Трубка из аквариумных магазинов не пойдет? Используют для подачи воздуха. Продают метражом.

vikts19
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 22:42

Re: Первый лёд.

Сообщение vikts19 »

19ru_evg писал(а):
28 ноя 2019, 20:26
А говорил что денег нету...
У меня мой эхолот Практик-6 совсем сломался, буду лечить, повторно провода надломились у датчика, буду их менять. Нашел Совдеповские провода в фторопластой изоляции МГТФ, осталось найти силиконовую трубку длинной около 2м под провода... Заказал на Али трубки, но посылку долго ждать, может кто видел где в городе "силиконовые" трубки, ищу силиконовые трубки с внутренним диаметром 1.5-2мм и длинной не менее 2 метров.
В абакане есть магазинчик для сто оборудования. По крылова где автотрейд, справа на втором этаже. Брал трубку пластикивую 4×2 на полуавтомат газовый канал. были и толще, идут для пневмоавтоматики. Брал метражом, и на китайском рынке где шланги были синие типа полиуретана.

vikts19
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 22:42

Re: Первый лёд.

Сообщение vikts19 »

По крылова справа первое серое здание, и въезд на территорию. Со стороны ворот лестница на улице на второй этаж. Контора имя не момню. Рядом автосалон здание

Аватара пользователя
Driver24rus
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:20

Re: Первый лёд.

Сообщение Driver24rus »

А говорил что денег нету...
Нету, в рассрочку занял(
просто у практика в том сезоне нежданно снова датчик крякнул, запарил этот датчик если честно, ширпотреб какой то, на коленке в гараже делают( :twisted: А ценник сейчас у этого практика поднялся, они на одних датчиках бизнес делают :twisted:
Да удобный, маленький и к датчику я относился трепетно но не помогло
Абакан 380 jet, Mercury 30+ (Outboard Jets)
Наша группа в VK

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Первый лёд.

Сообщение 19ru_evg »

vikts19 писал(а):
28 ноя 2019, 21:19
По крылова справа первое серое здание, и въезд на территорию. Со стороны ворот лестница на улице на второй этаж. Контора имя не момню. Рядом автосалон здание
vikts19 писал(а):
28 ноя 2019, 21:15
19ru_evg писал(а):
28 ноя 2019, 20:26
А говорил что денег нету...
У меня мой эхолот Практик-6 совсем сломался, буду лечить, повторно провода надломились у датчика, буду их менять. Нашел Совдеповские провода в фторопластой изоляции МГТФ, осталось найти силиконовую трубку длинной около 2м под провода... Заказал на Али трубки, но посылку долго ждать, может кто видел где в городе "силиконовые" трубки, ищу силиконовые трубки с внутренним диаметром 1.5-2мм и длинной не менее 2 метров.
В абакане есть магазинчик для сто оборудования. По крылова где автотрейд, справа на втором этаже. Брал трубку пластикивую 4×2 на полуавтомат газовый канал. были и толще, идут для пневмоавтоматики. Брал метражом, и на китайском рынке где шланги были синие типа полиуретана.
Спасибо за подсказку! Обязательно заеду посмотрю трубки.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Первый лёд.

Сообщение 19ru_evg »

Driver24rus писал(а):
28 ноя 2019, 21:24
А говорил что денег нету...
Нету, в рассрочку занял(
просто у практика в том сезоне нежданно снова датчик крякнул, запарил этот датчик если честно, ширпотреб какой то, на коленке в гараже делают( :twisted: А ценник сейчас у этого практика поднялся, они на одних датчиках бизнес делают :twisted:
Да удобный, маленький и к датчику я относился трепетно но не помогло
Комерсанты, сегодня видосы смотрел по ремонту тех датчиков, думаю при изготовлении тех датчиков был использован самый дешевый некачественный клей, возможно как время подойдет также буду лечить датчик на своем эхолоте Практик.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Driver24rus
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:20

Re: Первый лёд.

Сообщение Driver24rus »

19ru_evg писал(а):
28 ноя 2019, 21:33
Driver24rus писал(а):
28 ноя 2019, 21:24
А говорил что денег нету...
Нету, в рассрочку занял(
просто у практика в том сезоне нежданно снова датчик крякнул, запарил этот датчик если честно, ширпотреб какой то, на коленке в гараже делают( :twisted: А ценник сейчас у этого практика поднялся, они на одних датчиках бизнес делают :twisted:
Да удобный, маленький и к датчику я относился трепетно но не помогло
Комерсанты, сегодня видосы смотрел по ремонту тех датчиков, думаю при изготовлении тех датчиков был использован самый дешевый некачественный клей, возможно как время подойдет также буду лечить датчик на своем эхолоте Практик.
Я первый датчик пытался делать, гиблое это занятие
Абакан 380 jet, Mercury 30+ (Outboard Jets)
Наша группа в VK

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Первый лёд.

Сообщение eVgen »

Капельница пойдет?Если растянуть.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Первый лёд.

Сообщение 19ru_evg »

eVgen писал(а):
28 ноя 2019, 22:16
Капельница пойдет?Если растянуть.
Думаю что нет на морозе будет замерзать и плохо гнуться, надо чтобы вся конструкция легко гнулась (провода+оболочка).
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить