Совместная закупка крючков с напайкой и без

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Новичок »

Кто обменяет скуда 12- у меня, на чину 0,8....? 20 шт???

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Леха_Котлов »

Новичок писал(а):
06 окт 2020, 16:08
Кто обменяет скуда 12- у меня, на чину 0,8....? 20 шт???
я

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Новичок »

morfiy писал(а):
06 окт 2020, 16:19
Новичок писал(а):
06 окт 2020, 16:08
Кто обменяет скуда 12- у меня, на чину 0,8....? 20 шт???
я
Спасибо, сегодня не получится, завтра ближе к 18-19ч. созвонимся, и я подъеду. Устроит?

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Леха_Котлов »

Новичок писал(а):
06 окт 2020, 16:48
morfiy писал(а):
06 окт 2020, 16:19
Новичок писал(а):
06 окт 2020, 16:08
Кто обменяет скуда 12- у меня, на чину 0,8....? 20 шт???
я
Спасибо, сегодня не получится, завтра ближе к 18-19ч. созвонимся, и я подъеду. Устроит?
да

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Леха_Котлов »

История с моим титановым станком получила неожиданное продолжение. Получил на днях уже готовые крючки.
Всё аккуратно, на высшем уровне. Руки у человека золотые.
Так что думаю, у нас в клубе появился свой человек по напайкам.
И, дай Бог, заказывать будем теперь только у него.
Думаю, все оставшиеся вопросы он порешает с поставками крючков и сам заявит о готовности принимать заказы. Я первый в очереди.
Да прибудет с нами сила.
Вложения
IMG_20201205_120946.jpg
IMG_20201205_121445.jpg

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение And1962 »

Круто, и с латунными напайками смотрю делает, можно рассмотреть.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение 19ru_evg »

Хорошая новость, ходовых крюков с напайками практически не осталось за исключение 8№.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
vyacheslav.chistyakov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 07:01
Откуда: Красноярск

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение vyacheslav.chistyakov »

Мужики, если нужны крючки из Красноярска, готов всегда помочь.


Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Новичок »

Всех приветствую. В общем ситуация следующая, как и история: решил Я зиму скоротать. Покупаю у Алексея станок по пайке без чешуйчатой мормышке. Огромное ему за это спасибо. Долго не получалось, то ток, то припой в общем, пока 500 шт не спаял, только потом въехал. Начал замарачиватся с поставками и покупкой всем известных в широких кругах рыболовных крючков фирмы "KUMHO". Да и собственно изначальная цель была продавать крюки с напайкой ниже чем у других продаванов, ориентировался на цены в Красноярске, Иркутске, Хабаровске. Пришол к цене на scud-3,2-3,5 р.шт. На Chinu 2,8-3 р.шт. В общем заказываю Scud и Chinu. По приходу понял, что чину качественный, а вот скуд не качественный. В общем угарел. Написал продавану, тот просто не отвечает. Не долго Я думал. Пишу письмо в Корею, так мол и так, прикладываю фото упаковок. Мне ответили; что скуд не их крючок- вернее упаковка, а вот чину оригинал. Начал Я пытать Корейцев, о продаже крюков. Мелкими партиями не занимаемся. Спрашиваю, сколько мин.заказ? От 10,000 тыс. дол. Вот те на....Я опять Корейцам, кто продает Ваши крюки в России? Мне ответ, перечисляет 3 магазина...Я к ним на сайт, крюков KUMHO нет. Я опять Корейцам...В общем дело обстоит так...Кто то при больших деньгах, покупает крюки в Корее, доставляет в Россию, пакует их под своим именем. Разбираюсь дальше...С Кореи ещё один магаз подсказали, что в Кемерово. Я на сайт, KUMHO нет. Зато есть SCORPION. Я за скорпион, где на русском написано. Пишут, упаковано в Кемеровской обл. На этикетке, увидел каталожный номер оригинального скуда. Вот те на. И цена 40 рэ за 10 крюков. А где на английском написано, фирма Siweida-Китай, но под вопросом, возможно и они закупают в Корее, из каталога видно, что ассортимент KUMHO, цена от 2 рэ и выше, это опт. Новосибирский магаз, то же подсказали Я к ним, раб. только оптом, KUMHO нет, есть их товар, под их названием, ассортимент KUMHO, цена от 2 рэ за шт. и выше...Есть ещё гюрза, ассортимент тот же, но цена на порядок выше, есть в таргет, там цена от 2 рэ и выше....Не удивительно, что цены в Красноярске на крюки с напайкой от 400 рэ за 100 шт, где уже и 500 рэ. Я в Корею пишу, в общем, ответ следующего содержания...Наши крючки, под нашим брендом в России не найдете, все что Вы видите в России под брэндом KUMHO, это либо самозванцы, либо Китай.....Вот так...В общем Я запутался. Можно и по 1,8 рэ купить, но там партия 1000 шт. Так как официальная контора Китай, где гарантия, что Китай это Китай, а не Корейский продукт. В общем в поиске, В Корее нет никого....В России просто бардак. Каждый накручивает просто с лихвой...С Китая заказал Алексей крюки, подобно бику или чину, что то между может, качество норм, острые, напаял...Сам то же заказал не которых крюков в Китае, жду, что придет, там видно будет. Желание есть, возможностей нет. В Корее конечно будет дешевле, если оптовая с Новосиба скуда продает 2060 рэ за 1000, это опт. розницы у них в принципе нет, опять же их название на этикетке, где гарантия, что это Корея....Прошлой закупкой, взял крюков у Горохова, для сухарей, вроде тонкий, пишет KUMHO, а он мне не нравится, именно качеством, как то так...Со scud, я в пролете, 2000 шт заказал, хотел белых, продаван сказал, что Черная речка не так давно все выгребла, ну Я и повелся....как то так. Теперь раздам :lol: как то так...
Вложения
Переписка
Переписка
Переписка
Переписка
Подделка
Подделка
Оригинал
Оригинал

Ответить