Совместная закупка крючков с напайкой и без

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Paramon »

Новичок писал(а):
23 сен 2020, 18:58
Это чье? Или это бонус? :lol: :lol: У меня в заказе не было....
Эта дабинговая нить была в заказе Телешова Сергея в количестве 1 шт. При согласовании сказали что этой нитки в наличии нет. Получается что прислали и целых 2. Получается что неучтенка.

По хорошему, я бы отдал одну Сергею, заказывал все таки, вторую кому надо.

Ну и если совсем уж по хорошему, то сообщил бы об этом в магазин и оплатил лишнее. Просто может девчонка-менеджер пострадать при инвентаризации, ошибки у всех бывают, все таки реально большой заказ был.

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Новичок »

Paramon писал(а):
23 сен 2020, 20:59
Новичок писал(а):
23 сен 2020, 18:58
Это чье? Или это бонус? :lol: :lol: У меня в заказе не было....
Эта дабинговая нить была в заказе Телешова Сергея в количестве 1 шт. При согласовании сказали что этой нитки в наличии нет. Получается что прислали и целых 2. Получается что неучтенка.

По хорошему, я бы отдал одну Сергею, заказывал все таки, вторую кому надо.

Ну и если совсем уж по хорошему, то сообщил бы об этом в магазин и оплатил лишнее. Просто может девчонка-менеджер пострадать при инвентаризации, ошибки у всех бывают, все таки реально большой заказ был.
Сергею отдам, а там пусть решает, оплатить или нет, Я бы не стал оплачивать :oops: Ну а вторую катушку....может подарком на фест...в качестве утешительного или ещё за какие нибудь "ФОКУСЫ"... :lol: А так Иван зафрахтует... :lol:

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение 19ru_evg »

В общем друзья, товарищи, получил ниточки, Сергею еще раз Спасибо за хлопоты.
Сегодня нет возможности сделать фото сей продукции, фотографии думаю будут чуток попозже.

Вкратце, в результате внешнего осмотра приобретенных у "Гороха" катушек с ниточками, точнее осмотра этикеток открыл для себя новую продукцию от широко известной фирмы UNI, на наклейках имеются надписи UNI PRODUCTS INC.
Бл...я думаю отцы основатели Фирмы UNI еще не в курсе что у них открылся дополнительный цех в Сибири по производству пряжи для муховязки...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Новичок »

19ru_evg писал(а):
23 сен 2020, 21:56
В общем друзья, товарищи, получил ниточки, Сергею еще раз Спасибо за хлопоты.
Сегодня нет возможности сделать фото сей продукции, фотографии думаю будут чуток попозже.

Вкратце, в результате внешнего осмотра приобретенных у "Гороха" катушек с ниточками, точнее осмотра этикеток открыл для себя новую продукцию от широко известной фирмы UNI, на наклейках имеются надписи UNI PRODUCTS INC.
Бл...я думаю отцы основатели Фирмы UNI еще не в курсе что у них открылся дополнительный цех в Сибири по производству пряжи для муховязки...
Это точно, то же обратил на это внимание...бардак, и никто не заморачивается...мож кто нибудь и накажет...х..з. А сколь человек на...л? Меня точно...А та ниточка, что Сергею, там вообще ее произвели в канаде :lol: , кстати на дешманской катухе... :lol:

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение 19ru_evg »

Новичок писал(а):
23 сен 2020, 22:22
19ru_evg писал(а):
23 сен 2020, 21:56
В общем друзья, товарищи, получил ниточки, Сергею еще раз Спасибо за хлопоты.
Сегодня нет возможности сделать фото сей продукции, фотографии думаю будут чуток попозже.

Вкратце, в результате внешнего осмотра приобретенных у "Гороха" катушек с ниточками, точнее осмотра этикеток открыл для себя новую продукцию от широко известной фирмы UNI, на наклейках имеются надписи UNI PRODUCTS INC.
Бл...я думаю отцы основатели Фирмы UNI еще не в курсе что у них открылся дополнительный цех в Сибири по производству пряжи для муховязки...
Это точно, то же обратил на это внимание...бардак, и никто не заморачивается...мож кто нибудь и накажет...х..з. А сколь человек на...л? Меня точно...А та ниточка, что Сергею, там вообще ее произвели в канаде :lol: , кстати на дешманской катухе... :lol:
Думаю это Наши санкции на них так действуют, для нас специально нитки мотают на таких катушках :lol:
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение 19ru_evg »

Новичок писал(а):
23 сен 2020, 22:22
Это точно, то же обратил на это внимание...бардак, и никто не заморачивается...мож кто нибудь и накажет...х..з. А сколь человек на...л? Меня точно...А та ниточка, что Сергею, там вообще ее произвели в канаде :lol: , кстати на дешманской катухе... :lol:
Как мне ранее говорил один хороший знакомый: "понимаю что меня где то наёб..ют, но не пойму как и где!".
Тут понятно, кто и как наёб...ет.
По качеству шерсти конечно ожидал немного лучшего чем пришло по факту (предварительно смотрел нитки ТУТ). Первое впечатление, шерстяные нитки для вязки намотаны на маленькие кривые бобинки с левыми наклейками и еще наклейки разные а нитки одинаковые по цветам :( . Нитки не мочил, но думаю, что определенные цвета пряжи при небольших доп. вложениях должны по сезону работать.
Выводы делайте сами...
Вложения
P1000466_.jpg
P1000468_.jpg
P1000452_.jpg
P1000457_.jpg
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Новичок »

19ru_evg писал(а):
24 сен 2020, 15:02
Новичок писал(а):
23 сен 2020, 22:22
Это точно, то же обратил на это внимание...бардак, и никто не заморачивается...мож кто нибудь и накажет...х..з. А сколь человек на...л? Меня точно...А та ниточка, что Сергею, там вообще ее произвели в канаде :lol: , кстати на дешманской катухе... :lol:
Как мне ранее говорил один хороший знакомый: "понимаю что меня где то наёб..ют, но не пойму как и где!".
Тут понятно, кто и как наёб...ет.
По качеству шерсти конечно ожидал немного лучшего чем пришло по факту (предварительно смотрел нитки ТУТ). Первое впечатление, шерстяные нитки для вязки намотаны на маленькие кривые бобинки с левыми наклейками и еще наклейки разные а нитки одинаковые по цветам :( . Нитки не мочил, но думаю, что определенные цвета пряжи при небольших доп. вложениях должны по сезону работать.
Выводы делайте сами...
Предварительный просмотр на таргет, они то то же онего закупились? Бобины те же, наклейки те же....


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение 19ru_evg »

Новичок писал(а):
24 сен 2020, 16:06
Или он у них?
Х.з. да и особо вникать в этот блудняк желания нет, по поступкам и замашкам думается что это делишки комерсанта "Гороха", так сказать новые материалы...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха-Саян
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 22:17
Откуда: Саяногорск

Re: Совместная закупка крючков с напайкой и без

Сообщение Леха-Саян »

Тоже как то заказыыал там дарк браун.Пришёл фуфел.

Ответить