Кембрики.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Кембрики.

Сообщение 19ru_evg »

morfiy писал(а):
06 июн 2021, 08:21
Евгений , ака 19ru_evg, всё правильно написал. Почти со всем согласен, и имею такое же мнение.
Все что касается темы популярного цвета кембрика "типа Панасоник", мыслями поделился выше.
Но тебя чего понесло то? Че к чему
Потому как не я первый начал "научные" статьи писать, это моя ответная реакция на вышеизложенную научную информацию. Как я понимаю всё выше изложенное тобой защищено и имеет одобрение в научных кругах (биологов, ихтиологов...).

Да и к стате Алексей я ответил на твой вопрос, но так и не увидел твои ответы на мои ранее заданные вопросы адресованные тебе.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Кембрики.

Сообщение Леха_Котлов »

Я ,Евгений, ничего не начинал, не пойму о чем ты, но если ты вдруг что-то принял на свой личный счёт, то сорри. Видимо ты про "картинку" расстроился.
Вопросы не задавал тебя я, а на твои вопросы если захочешь могу ответить в профильной теме, задавай(это может быть даже кто нибудь прочтёт). Ну или можно на речке обсудить
И очень жаль конечно что у тебя какая там ответная реакция, надо быть добрее!
Что касается темы кембрика и его популярного окраса, я конечно же от приведенной мной картинки не откажусь ибо в этой теме на каждой странице есть этот популярный окрас. Но, нет, ни оранжевого, ни жёлтого, ни даже зелёного кембрика :D
Вложения
960.jpg

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:34

Re: Кембрики.

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

.... надо быть добрее!....
присоединяюсь к Алексею

игорь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:28

Re: Кембрики.

Сообщение игорь »

Дада, и че и че какой кембрик то лучше. Ни одного кембрика который прям косил рыбу не видел. На Енисее так вообще 1 раз в жизни на кембрик поймал. Поглядеть бы хороший кембрик.

игорь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:28

Re: Кембрики.

Сообщение игорь »

И ещё момент. А кто нибудь ловил хариуса с глубины 10-12 метров?

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Кембрики.

Сообщение 19ru_evg »

morfiy писал(а):
06 июн 2021, 11:53
Я ,Евгений, ничего не начинал, не пойму о чем ты, но если ты вдруг что-то принял на свой личный счёт, то сорри. Видимо ты про "картинку" расстроился.
Вопросы не задавал тебя я, а на твои вопросы если захочешь могу ответить в профильной теме, задавай(это может быть даже кто нибудь прочтёт). Ну или можно на речке обсудить
И очень жаль конечно что у тебя какая там ответная реакция, надо быть добрее!
Что касается темы кембрика и его популярного окраса, я конечно же от приведенной мной картинки не откажусь ибо в этой теме на каждой странице есть этот популярный окрас. Но, нет, ни оранжевого, ни жёлтого, ни даже зелёного кембрика :D
.
Дело не в картинках, а в головах Уважаемые, которые печают сообщения, а доброту дайте тем кто в ней нуждается.

Если ты Алексей еще не понял в чем дело, тогда попробую донести.
После определенного тона в твоих сообщениях лично у меня вообще пропадает желание что либо печатать, подумай над этим...

Подумайте о чем данная ветка "Кембрики", что в данной ветке в первую очередь должно размещаться (фотографии кембриков, обмен опытом...)? Или может быть проще и ничего не выкладывать?
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Кембрики.

Сообщение 19ru_evg »

игорь писал(а):
07 июн 2021, 15:43
И ещё момент. А кто нибудь ловил хариуса с глубины 10-12 метров?
Енисей, зимовальные ямы...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Кембрики.

Сообщение Леха_Котлов »

19ru_evg писал(а):
07 июн 2021, 22:59

После определенного тона в твоих сообщениях лично у меня вообще пропадает желание что либо печатать, подумай над этим...
Женя, обещаю больше такой тон не применять ;)
Ещё что то есть, перед тем как я почищу эмоции?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: Кембрики.

Сообщение Vladimir »

Тут вроде никто и не ругался

Аватара пользователя
sergeytel
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:35
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Кембрики.

Сообщение sergeytel »

Альтернатива кембрику
Вложения
IMG_20210407_203435.jpg

Ответить