Мушки Олега

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Мушки Олега

Сообщение And1962 »

Олег Абакан писал(а):
15 янв 2018, 11:00
Пока не могу ответить на этот вопрос, ибо еще не пробовал на них рыбачить) точно знаю, что зимняя мормышка Лесотка точно работает)))
Олег, фото Лесотки можно в студию?

Аватара пользователя
Олег Абакан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:42

Re: Мушки Олега

Сообщение Олег Абакан »

And1962 писал(а):
15 янв 2018, 11:01
Олег Абакан писал(а):
15 янв 2018, 11:00
Пока не могу ответить на этот вопрос, ибо еще не пробовал на них рыбачить) точно знаю, что зимняя мормышка Лесотка точно работает)))
Олег, фото Лесотки можно в студию?
Личных фото, к сожалению нет... но они вот такие, я делал черные с оранжевыми точкми на спине, оранжевые с черными точками и просто черная спинка-оранжевое брюшко... работают все по разному..
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Мушки Олега

Сообщение Леха_Котлов »

проволоку мотаешь, потом красишь чем? потом маркером точки? правильно понимаю? а есть где пошаговки таких мух...

Аватара пользователя
Олег Абакан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:42

Re: Мушки Олега

Сообщение Олег Абакан »

morfiy писал(а):
15 янв 2018, 11:13
проволоку мотаешь, потом красишь чем? потом маркером точки? правильно понимаю? а есть где пошаговки таких мух...
мотаешь свинцовую ! проволку, головку 2 слоя, тело-1 слой, красишь лаком, точки можно тоже лаком, они маленько будут возвышаться, в отличие от маркера)

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Мушки Олега

Сообщение eVgen »

Лесотка это которая?

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Мушки Олега

Сообщение Paramon »

Привет Олег! Отличное творчество! Понравилась идея двучастной мухи на шарнирном соединении. Рабочие варианты или пока только эксперименты?

Аватара пользователя
Олег Абакан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:42

Re: Мушки Олега

Сообщение Олег Абакан »

Paramon писал(а):
15 янв 2018, 11:59
Привет Олег! Отличное творчество! Понравилась идея двучастной мухи на шарнирном соединении. Рабочие варианты или пока только эксперименты?
пока только эксперименты, но делалась по аналогии с рабочим вариантом))Спасибо)

Аватара пользователя
Олег Абакан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:42

Re: Мушки Олега

Сообщение Олег Абакан »

eVgen писал(а):
15 янв 2018, 11:49
Лесотка это которая?
на фото выше все Лесотки) делается со свинцовой проволоки..вот была бы вольфрамовая проволока, еще лучше вариант))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Мушки Олега

Сообщение 19ru_evg »

Приветствую Олег! Молодец что зарегистрировался, вижу нахлыстовые мухи, думаю знаешь или догадываешься что есть над чем поработать, если есть желание попробую объяснить, что где и как должно быть... Сам постоянно работаю над ошибками.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Олег Абакан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:42

Re: Мушки Олега

Сообщение Олег Абакан »

19ru_evg писал(а):
15 янв 2018, 17:40
Приветствую Олег! Молодец что зарегистрировался, вижу нахлыстовые мухи, думаю знаешь или догадываешься что есть над чем поработать, если есть желание попробую объяснить, что где и как должно быть... Сам постоянно работаю над ошибками.
Приветствую!) да, по возможности послушаю твои советы по мухам и выслушаю критику в отношении своего творчества))

Ответить