Фестиваль 2020

Клубный раздел
Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7457
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Леха_Котлов »

Дата Туташкий писал(а):
25 авг 2020, 13:48
Там вся рыба от середины и на том берегу :D , Но воду убавили здорово, до серёдки и балдой достанешь.
А тебя самого записывать?

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Дата Туташкий »

Надеюсь. На день. Предлагаю судей отменить. Уж сами себя надеюсь, не обманем :D Да и если под Летником - все на виду.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Paramon »

В указанной Юрой протоке ниже Летника пробовал рбалить с берега несколько раз, ничего не ловил. Под тот берег кидать далеко. А с малой водой там будет мелко.

Про Алтай ничего сказать не могу, не помню это место.

Сплавной фестиваль - это тема. Чуть более заморочено конечно, в плане шмурдяка с собой, но зато эмоции другие - это что-то новое и свежее. Да и по рыбе будет однозначно веселее.
Можно конечно и спринт 2-х часовой, как Леха предложил, от ст. Минусинск до Речпорта. А можно замахнуться на покруче. Допустим сплав от Н.Кои до Абакана. Аренда автобуса ПАЗ будет стоить 7 тр., я узнавал. Это по 450 р. с человека, из расчета 15 человек, думаю наберется. Утром в субботу загрузились в точке сбора и весело поехали. Там накачались, построение и старт. День плывем до обеда, считаем первый тур, обедаем и дальше до места лагеря/ночевки. Подсчитываем результаты, награждаемся и отдыхаем. В воскресенье спокойно, тихим сплавом до дома. Поддержу Юру, сами себя посудим. По бюджету взносов получится примерно по 600-700 р. с носа. (450 р. - заброска и по 150 р. на кубки 1,2,3 места). Выпить - закусить каждый с собой.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7457
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Леха_Котлов »

Предлагаю как в первый раз. Один кубок и денежный призовой фонд

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Фестиваль 2020

Сообщение eVgen »

morfiy писал(а):
25 авг 2020, 16:02
Предлагаю как в первый раз. Один кубок и денежный призовой фонд
Кубок и банку сэма ;)

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: Фестиваль 2020

Сообщение eVgen »

Paramon писал(а):
25 авг 2020, 14:56
В указанной Юрой протоке ниже Летника пробовал рбалить с берега несколько раз, ничего не ловил. Под тот берег кидать далеко. А с малой водой там будет мелко.

Про Алтай ничего сказать не могу, не помню это место.

Сплавной фестиваль - это тема. Чуть более заморочено конечно, в плане шмурдяка с собой, но зато эмоции другие - это что-то новое и свежее. Да и по рыбе будет однозначно веселее.
Можно конечно и спринт 2-х часовой, как Леха предложил, от ст. Минусинск до Речпорта. А можно замахнуться на покруче. Допустим сплав от Н.Кои до Абакана. Аренда автобуса ПАЗ будет стоить 7 тр., я узнавал. Это по 450 р. с человека, из расчета 15 человек, думаю наберется. Утром в субботу загрузились в точке сбора и весело поехали. Там накачались, построение и старт. День плывем до обеда, считаем первый тур, обедаем и дальше до места лагеря/ночевки. Подсчитываем результаты, награждаемся и отдыхаем. В воскресенье спокойно, тихим сплавом до дома. Поддержу Юру, сами себя посудим. По бюджету взносов получится примерно по 600-700 р. с носа. (450 р. - заброска и по 150 р. на кубки 1,2,3 места). Выпить - закусить каждый с собой.
Хороший вариант

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Paramon »

morfiy писал(а):
25 авг 2020, 16:02
Предлагаю как в первый раз. Один кубок и денежный призовой фонд
Как вариант, да. По денежному призу ... прошлый раз был тут же пропит :lol:

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7457
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Леха_Котлов »

Всё же предпочтительнее будет какой либо маршрут чтобы люди у которых только один день (а таких не мало) могли вечером попасть домой.
У нас и так народу по пальцам пересчитать(судя по активности) , а мы двухдневным сплавом остатки распугаем.
По дате предлагаю 26 сентября. Если погода не ок, можно будет на неделю перенести 3 октября.

Аватара пользователя
Иосиф
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 21:19

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Иосиф »

Я за любой кипишь кроме голодовки😁😁😁😁😁😁

Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Фестиваль 2020

Сообщение Paramon »

morfiy писал(а):
25 авг 2020, 19:24
Всё же предпочтительнее будет какой либо маршрут чтобы люди у которых только один день (а таких не мало) могли вечером попасть домой.
У нас и так народу по пальцам пересчитать(судя по активности) , а мы двухдневным сплавом остатки распугаем.
По дате предлагаю 26 сентября. Если погода не ок, можно будет на неделю перенести 3 октября.
По желающим, думаю, будет нормально, активизируются сейчас. Все таки мероприятие традиционное и значимое. Ну можно конечно рассмотреть старт от Лугавки, будет дешевле заброска. День сплава и на ночевку где-нибудь выше братского моста встать. Кому надо домой, то полчаса и дома. По дате примерно норм. Чем раньше тем теплее, при благосклонности погоды конечно. Но и картоху надо дать людям победить.

Ответить