30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Клубный раздел
Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Ivan Vlasov »

Леха_Котлов писал(а):
02 окт 2023, 15:25
phpBB [video]
Как опять побывал, даже на душе тепло стало от видео.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Дата Туташкий »

Такая жаль, раз-два! До последнего ждали напарника по работе - поедет или нет к матери. Поехал-суббота моя :| . Что то фотовидео мало, не отошли ещё? :D А толстые рыбы были?
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Леха_Котлов »

Дата Туташкий писал(а):
02 окт 2023, 20:01
Такая жаль, раз-два! До последнего ждали напарника по работе - поедет или нет к матери. Поехал-суббота моя :| . Что то фотовидео мало, не отошли ещё? :D А толстые рыбы были?
27 см вроде

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Леха_Котлов »

Некоторые итоги выводы благодарности и тд
Спасибо всем за участие. Спасибо за активное участие тем кто активно участвовал. Спасибо всем кто готовил вкусную еду.
Ивану отдельный респект, и благодарность за все что ты делаешь. И уха в этот раз не подкачала, была очень вкусная.
Спасибо участникам за борьбу.
Жаль недосчитались одного экипажа.
А рыбалка была хорошая(по сравнению с прошлым годом так точно :D ). Мы с Володей долго думали перед стартом куда рвануть. Решили для начала на Быструю. По началу за пару проходов - пару рыб, а потом как бы не очень. Еще две рыбки вымучили, и решили ехать смотреть что там выше братского. И до конца рыбалки там прилипли. Вся рыба у нас была в районе 21-22 см. Поэтому на базу приехали только с видосами. По мухам - болото и вишня.
Не знаю как остальные, а мы сделали выводы что фиксировать рыбу на видео вообще не проблемно. Каждую рыбку зафиксировали. Немного было бы напряжно если бы был дождик. Тогда смартфон наверное бы намок... В общем я сделал вывод что история годная. Но! Все таки на берегу нужен независимый судья, это обязательно. Опять же спасибо Ивану что он не отказался и всех рассудил.
Наша копилка так же показала себя отлично, спасибо всем кто пополнял и пополняет ее.
А так, два дня позитива. Не хватает наверное наших товарищей которые не смогли по разным причинам прибыть. Вася, Витя, Серега, Евгений, еще один Серега, Юра Игорь, Леха, Андрюха, и еще Леха, а где второй Леха там и Серега и много много кого хотел бы еще увидеть. Приезжайте друзья как сможете. В следующий раз хотя бы.
Всем добра!

Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Ivan Vlasov »

phpBB [video]


Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Andr66 »

Леха и Ваня, спасибо за видосы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Vladimir »

Отчет по фестивалю:
После того, как мы с Лехой подумали куда ехать... Моя память вернулась только утром в воскресенье. Судя по видосам, вел себя прилично, отдохнули значит хорошо.

Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение DimaS »

Vladimir писал(а):
05 окт 2023, 08:17
Отчет по фестивалю:
После того, как мы с Лехой подумали куда ехать... Моя память вернулась только утром в воскресенье. Судя по видосам, вел себя прилично, отдохнули значит хорошо.
Вот и у меня почти так же.. кто-то в продукт чего то добавлял, раз симптомы схожи.. :?:

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: 30 сентября 2023. Енисейский фестиваль

Сообщение Леха_Котлов »

Это сейчас возраст у вас примерно как у меня был четыре года назад. А четыре года назад я примерно так же закладывал(на фестивалях) как вы сейчас. Ну вы же помните? :D
А сейчас уже якорь появляется. Я конечно с ним борюсь, но, все ж... Короче для меня этот фестиваль полностью в памяти. Сильно много не выпивал. И знаете... Понравилось. :D

Ответить