Калининский Джиг 2024

Клубный раздел
Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Калининский Джиг 2024

Сообщение Леха_Котлов »

DimaS писал(а):
18 май 2024, 11:40
Убррка с 12, Слава вчера написал в телеге
Спасибо
Распространю



Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: Калининский Джиг 2024

Сообщение Ivan Vlasov »

Давно я здесь ничего не писал...
Вот и прошёл фестиваль "Калининский джиг" Вот.. Значит приехал я утром, встретился со своими другами, связался, отжеребился, выходил я 6м вышел в 1й тур. Поднял одного окуня, который по итогу вывел меня на 8 е место из всех поймавших. Маленько подрастроился, ну что поделать, перерыв в час и второй тур, выход с конца, ушёл за Славой Королюком, так и не поймав с его места не одной рыбки с расстроеной мордой ушёл туда где всë - таки мог уйти от нуля. Прийдя значит туда, смотрю, Миша Вихарев тянет окуня, ну думаю всё таки я пришёл туда! Встаю, и достаю окуня, да такого что наверное самый большой из тех что приносили ранее, и это замечательно добираю ещё двух. Миша по итогу 4х но небольших. Взвешиваемся 92 грамма я, Миша и Игорь Почекутов получаем по 1,5 балла.
В третьем туре встаём с Мишей туда же, ловлю сразу же рыбу, он тоже не остаёт, у него уже две, а там и три да ещё и леща выхватывает! Вот это дал! Вообще красавчик! Я добираю ещё трёх окуней по итогу их у меня четыре. По итогам взвешивания я второй Миша с победным лещом первый, а Игорь в третьем туре проседает и я выхожу на третье место, честно я не ожидал, но на тот момент я был настолько счастлив что зашёл в тройку что не передать словами.
Вложения
IMG-20240519-WA0060.jpg

Ответить