Нахлыст. Free Speech.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст.

Сообщение 19ru_evg »

МАКСИМ, на каком языке тебе еще написать, что твой шнур Kola Salmon Presentation Tape только для сухих мух, так как его вес, геометрия не предназначены для доставки огруженных мух (нимф и т.д.). Он не нимфовый.


Зачем ты его приобретал?
Как ты покупаешь снасти, почему не читаешь сайты производителя, там есть вся информация.

О своем мнении по Коловским шнурам я давно писал, ГАМ..НО. Что ты еще хочешь понять, услышать?


Научись уже читать, корректно ставить вопросы. Будь терпимее, научись людей понимать.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст.

Сообщение 19ru_evg »

Хотел выложить оставшиеся фотографии отчета по Красноярску и на те......... :shock: :shock: :shock:
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Нахлыст.

Сообщение Леха_Котлов »

Выкладывай! Не вижу препятствий!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст.

Сообщение МаксМакс »

Евгений, я знаю зачем покупал этот шнур и для чего он нужен! Вы,Уважаемый, пишите мне марки шнуров с указанием длин голов, в рамки которых вписывается и мой, разве нельзя было указать что шнур обязательно с пометкой nymph ? Вы же отправляете за инфой в интернет ! Вы поймите, не все такие ГУРУ как Вы, иногда Вам а не мне надо проявить терпение! Разве учитель в школе отправляет ученика сразу в библиотеку? А если у Вас нет желания что-то Дать из своих знаний, чему-то Научить, к чему тогда мои вопросы? Может быть я не сразу понимаю то, что для Вас кажется элементарным, но это не значит что я не умею воспринимать информацию, может Вы не можете её доступно подать? Такое ощущение складывается что Вы на недосягаемой вершине и очень гордитесь этим!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Нахлыст.

Сообщение Леха_Котлов »

Пойду за попкорном. Только не расходитесь парни! :)

Аватара пользователя
DimaS
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:29

Re: Нахлыст.

Сообщение DimaS »

:D :D :D :D

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст.

Сообщение 19ru_evg »

Продолжение, фотографии с Фестиваля
Вложения
DSC_7834_1.jpg
DSC_7867_1.jpg
Победители
Победители
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст.

Сообщение 19ru_evg »

Еще
Вложения
DSC_7934_1.jpg
IMG_0105.JPG
IMG_0112.JPG
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Нахлыст.

Сообщение 19ru_evg »

Фотографии с Фестиваля от нашего папарация Толика тут https://yadi.sk/d/U3l7WG443ND8Pg
Последний раз редактировалось пользователем 1 19ru_evg; всего редактировалось раз: 26
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Нахлыст.

Сообщение Fischerman »

Ребята, ну давайте жить дружно ;)
Наша группа в VK

Ответить