Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение МаксМакс »

На выходных погоду передают- полная .опа! Кидать шнур будет одно удовольствие! :roll:

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение 19ru_evg »

Нередко прогнозы сползают, актуальны 2-3 дня, всё что дальше может измениться в любую сторону

https://yandex.ru/pogoda/podsinee/details#30
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение МаксМакс »

Будем надеяться))

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение 19ru_evg »

Всем Привет!
В пятницу будем обустраивать лагерь, предлагаю обсудить
Первый вопрос: кто сможет поучаствовать в обустройстве нашего лагеря? Предварительно пока нас двое: Я и Александр. Также прошу отписаться, кто может взять походные (раскладные) столы, стульчики, палатки? Возможно у кого то есть предложения по обустройству лагеря, прошу высказываться.
Второй вопрос, предварительно решили вопрос с централизованным питанием всех участников Семинара, у нас будет повар. Потребуется завозить продукты питания, безалкогольные напитки (одноразовая посуда и другие необходимые предметы). Также возможно потребуется помощь с доставкой.
Вопросы касающиеся участия в Семинаре, возможно повторюсь:
Третий вопрос, у кого есть проблемы с наличием нахлыстовых снастей (комплект: удилище, катушка и соответствующий шнур) необходимые для полноценного участия в Семинаре. Помню Яков просил поделиться комплектом, если удилище придет не во время... За себя и Александра скажу, что мы дополнительно возьмем минимум по паре свободных комплектов.
Четвертый вопрос, у кого есть проблемы с прибытием к месту проведения Семинара?
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение МаксМакс »

Здравствуйте! Скажу за себя- с меня палатка ( 3 человека моей комплекции впихнуть можно), пару тур. ковриков, спальник, комплект стол раскладной+4 стульчика,могу взять небольшой полог, туристический зонт средних размеров, комплект пластиковой посуды, газовую лампу и горелку (если успею купить баллон).Снасть полностью готова, еду один, так что 2-3 человек могу взять. В пятницу работаю, так что обустройством заняться наверное не смогу((

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение МаксМакс »

Из костровой посуды только армейский котелок ( езжу чаще один), если надо-возьму

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:21
Откуда: Усть-Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение yakov »

Удилка пришла. Так как я не турист-путешественнк, кемпингового оборудования не имею. Обычно ночую в машине, место позволяет. Есть в гараже балон газовый 27 литров, под редуктор. Могу помочь в пятницу с утра до 16.00. ВАЗ 2111,на крыше есть багажник.
В любой сфере чувствую себя как рыба в воде: косяк за косяком :D

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение 19ru_evg »

yakov писал(а):
28 июн 2018, 11:22
Удилка пришла. Так как я не турист-путешественнк, кемпингового оборудования не имею. Обычно ночую в машине, место позволяет. Есть в гараже балон газовый 27 литров, под редуктор. Могу помочь в пятницу с утра до 16.00. ВАЗ 2111,на крыше есть багажник.
Яков Привет! А шнур к удилке имеется?
Газ думаю будет лишнее, у меня дома есть баллоны 46, 27 и 5л. Вот плитка под газ бы не помешала, утром чай, кофе.

За себя скажу, возьму палатку 4-х местную, под ночлег пару матрасов надувных, столик складной, пару стульчиков складных и котелки парочку 5л и 1.5л.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение 19ru_evg »

МаксМакс писал(а):
28 июн 2018, 07:25
Здравствуйте! Скажу за себя- с меня палатка ( 3 человека моей комплекции впихнуть можно), пару тур. ковриков, спальник, комплект стол раскладной+4 стульчика,могу взять небольшой полог, туристический зонт средних размеров, комплект пластиковой посуды, газовую лампу и горелку (если успею купить баллон).Снасть полностью готова, еду один, так что 2-3 человек могу взять. В пятницу работаю, так что обустройством заняться наверное не смогу((
Максим Привет! Туристический зонтик обязательно бери...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

МаксМакс
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:17
Откуда: Абакан

Re: Семинар по нахлыстовому забросу 30.06.18

Сообщение МаксМакс »

Возьму, матрас надувной тоже был, только не знаю насколько он живой, гляну, если жив-возьму

Ответить