Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Rublev »

Регистрируемся активней, от кембриков будет команда?

Аватара пользователя
dmitr11
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:19
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение dmitr11 »

Bester писал(а):
20 янв 2021, 13:59
Регистрируемся активней, от кембриков будет команда?
Одна есть, всё таже.


Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Rublev »

Пилять , у нас студент слился в последний момент, нужен один участник в команду.

Аватара пользователя
dmitr11
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:19
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение dmitr11 »

В призерах не оказались, но опять же порцию очередного опыта приняли. Боролись то с профи, где-то были очень рядом.
Вложения
IMG-6e683fd299261348beacb9f825f569f4-V.jpg

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Леха_Котлов »

Ребята молодцы. Предлагаю может завтра на часок соберёмся? Чаепитие. Поделитесь с парнями эмоциями?
Как думаете есть смысл такой встречи? Есть желающие прийти?

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Новичок »

dmitr11 писал(а):
24 янв 2021, 21:04
В призерах не оказались, но опять же порцию очередного опыта приняли. Боролись то с профи, где-то были очень рядом.
Не много поделюсь... Я за бур... Вообщем дело было так: закончился первый тур, чай пьем, Я смотрю на свой бур(Тонар 130), блин надломился по сварке, ниже замка складывания. Думаю что с таким буром делать нечего во втором туре. Короче дали мне бур, огромадное, человеческое спасибо!!! Старт, снимаю чехол, бурю, а он не бурит ни хера!!! Ну а дальше, а дальше в мозгах вертится все подряд!! Надо то, надо сё и т. д. Принимаю решение этим буром сделать хоть одну лунку, кормить и рыбачить на одном месте. А дальше по другим- оставленными( пустыми) лунками.... Вообщем как Вы понимаете, мало того, что Я в первом туре плохо от ловился, во втором и подавно...короче завалил...

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Rublev »

Получил огромный опыт, и смотрю закусило тебя))). В нашем полку прибыло 100%.

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Новичок »

Рубль писал(а):
24 янв 2021, 21:36
Получил огромный опыт, и смотрю закусило тебя))). В нашем полку прибыло 100%.
Есть такое, следующий год Я им покажу как надо ловить!!! :lol:

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Открытый кубок Хакасии по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля на мормышку со льда"

Сообщение Леха_Котлов »

Ну. Ребята, судя по протоколу, вам вшестером надо объединится. Логика тут есть.
Это как в лыжах, сейчас в сборной России, набирается на два состава эстафетных. И они заявляют две команды (в одну всех сильнейших).
Причем состав постоянно меняется(на каждые отдельные старты), кто то силен в спринте, кто то классическом ходе, кто то в коньковом итд...
И профессионалы достаточно нормально относятся к тому, если кто то из них не попадает в первую команду, а попадает во вторую. Ибо у профессионала срабатывает только один стимул: больше тренироваться. Ну, что бы быть достойным.
Вчера оле оле в лыжах наши в эстафете заняли третье и четвертое место (правда Большунов фина палкой ебнул и одну команду дисквалифицировали)
Я не знаю как там у вас в рыболовном спорте, может быть эти принципы и не работают (рассуждаю как диванный болельщик, смотрящий регулярно лыжи по телеку).
Но собрав более конкурентную команду, наверное проще рубится за результат с приезжими профессионалами.
Вложения
2025160.jpg

Ответить