Калининский джиг 2019.

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Калининский джиг 2019.

Сообщение Павлуха Черногорск »

МаксМакс писал(а):
05 мар 2019, 16:20
Смотрю все в ультралайтчики вступают :lol: Тогда надо продумать и направление фестиваля ( например либо чисто ультралайт ,либо ограничение по тесту палок, либо по приманкам ограничение-резина, железо или воблеры) в прошлом сезоне предлагал-не одобрили....
время есть, предлагай)))

Аватара пользователя
Чувачок
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:40
Откуда: Абакан

Re: Калининский джиг 2019.

Сообщение Чувачок »

Вы там поаккуратней с ультралайтом... Не наберётся в этом классе столько народа. Да и чему эти все ограничения? Проводите как в прошлом году, нормально же было. Ведь большинство участников - начинающие, приходят не за победой а посмотреть кто как и на что ловит, опыта набраться хоть какого то. Если мне не изменяет память победитель ловил по классике. Вот и соревнуйтесь, покажите какой способ какую рыбу ловит. А вдруг из хеви джига кто заявится и покажет его в деле? :roll: :o :shock: Вы же все свои ультралайты в барахолку снесёте! :lol: :lol: :lol:
Ну или делайте конкретно соревнования по мормышингу.
Ещё давно пора в Абакане организовать секцию спиннинга для пацанов. Не че им в телефонах сутками торчать, лучше на рыбалке. ;)

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Калининский джиг 2019.

Сообщение Леха_Котлов »

Ага. Чё то как Алексей переехал из Черногорска, так прекратил...
А в Абакане я б ходил. Просвещался б

Аватара пользователя
Чувачок
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:40
Откуда: Абакан

Re: Калининский джиг 2019.

Сообщение Чувачок »

Пацанов, в смысле ребятишек лет с шести. :D

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Калининский джиг 2019.

Сообщение Павлуха Черногорск »

Чувачок писал(а):
05 мар 2019, 19:25
Вы там поаккуратней с ультралайтом... Не наберётся в этом классе столько народа. Да и чему эти все ограничения? Проводите как в прошлом году, нормально же было. Ведь большинство участников - начинающие, приходят не за победой а посмотреть кто как и на что ловит, опыта набраться хоть какого то. Если мне не изменяет память победитель ловил по классике. Вот и соревнуйтесь, покажите какой способ какую рыбу ловит. А вдруг из хеви джига кто заявится и покажет его в деле? :roll: :o :shock: Вы же все свои ультралайты в барахолку снесёте! :lol: :lol: :lol:
Ну или делайте конкретно соревнования по мормышингу.
Ещё давно пора в Абакане организовать секцию спиннинга для пацанов. Не че им в телефонах сутками торчать, лучше на рыбалке. ;)
Все имеется. Чуть позже продолжим. Переезд, фестиваль, кубок Хакасии, все на Нас было, просто физически не успевали. А еще не забывайте, семьи есть... Я вот на зимнюю рыбалку первый раз в этом сезоне вышел только на кубок Хакасии))) Просто физически не успевали. Да и перекурить малость после всего этого можно?))) Все будет не переживайте. а вот насчет пацанов, в наше время это сложновато без разрешений и без пед. образования. Знаю есть у нас люди с таким образованием, вот если бы согласились, а мы охотно помогли бы во всем, было бы отлично.

Ответить