Открытый Кубок Хакасии по ловле хищника с лодок "Хищник Хакасии 2019"

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый Кубок Хакасии по ловле хищника с лодок "Хищник Хакасии 2019"

Сообщение Павлуха Черногорск »

Mitrofan писал(а):
21 июн 2019, 16:54
Добрый день, думаю, что пора уже открывать регистрацию желающих поучаствовать с лодками и без, а уж потом собирать команды по договорённости.
Регистрация идет уже 2 недели. Она идет в отдельной теме. Про одиночных участников, которые хотели бы участвовать, но нет напарника, команды и т.д, говорил пишите, задавайте вопросы, предлагайте. Пока нет ни одного сообщения. Регистрация тут: viewtopic.php?f=17&t=16123

Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: Открытый Кубок Хакасии по ловле хищника с лодок "Хищник Хакасии 2019"

Сообщение Mitrofan »

Павлуха Черногорск писал(а):
22 июн 2019, 09:32
Mitrofan писал(а):
21 июн 2019, 16:54
Добрый день, думаю, что пора уже открывать регистрацию желающих поучаствовать с лодками и без, а уж потом собирать команды по договорённости.
Регистрация идет уже 2 недели. Она идет в отдельной теме. Про одиночных участников, которые хотели бы участвовать, но нет напарника, команды и т.д, говорил пишите, задавайте вопросы, предлагайте. Пока нет ни одного сообщения. Регистрация тут: viewtopic.php?f=17&t=16123
Я имел ввиду , что нужно провести перепись всех желающих, а там уже и комплектовать команды. Просто не все знают друг друга лично. У нас, к примеру, не хватает одного человека с лодкой, чтобы сформировать команду.

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый Кубок Хакасии по ловле хищника с лодок "Хищник Хакасии 2019"

Сообщение Павлуха Черногорск »

Mitrofan писал(а):
22 июн 2019, 22:06
Павлуха Черногорск писал(а):
22 июн 2019, 09:32
Mitrofan писал(а):
21 июн 2019, 16:54
Добрый день, думаю, что пора уже открывать регистрацию желающих поучаствовать с лодками и без, а уж потом собирать команды по договорённости.
Регистрация идет уже 2 недели. Она идет в отдельной теме. Про одиночных участников, которые хотели бы участвовать, но нет напарника, команды и т.д, говорил пишите, задавайте вопросы, предлагайте. Пока нет ни одного сообщения. Регистрация тут: viewtopic.php?f=17&t=16123
Я имел ввиду , что нужно провести перепись всех желающих, а там уже и комплектовать команды. Просто не все знают друг друга лично. У нас, к примеру, не хватает одного человека с лодкой, чтобы сформировать команду.
Регистрируйтесь в личном зачете, там будем собирать

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок Хакасии по ловле хищника с лодок "Хищник Хакасии 2019"

Сообщение Леха_Котлов »

Организаторы то ли забыли то ли забили :D ... то ли просто нет времени. Но, все же, накидаю фоток, с прошедшего мероприятия! Сам я там не был, но судя по фото было замечательно! Поздравляем победителей и призеров! Ну и участников
Вложения
mXe1XgiYxAk.jpg
hyTTYDTmEyQ.jpg
8hQSgHXDRJg.jpg
BoEaCtf5NJw.jpg
jF7IAWW-97k.jpg
q6ZK3fZMpn4.jpg
QtwTSNp7wOw.jpg
2nw4ksOPqWc.jpg
asrkIiA9VrM.jpg
Без имени.jpg

Алексей1970
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:49

Re: Открытый Кубок Хакасии по ловле хищника с лодок "Хищник Хакасии 2019"

Сообщение Алексей1970 »

morfiy писал(а):
16 июл 2019, 11:26
Организаторы то ли забыли то ли забили :D ... то ли просто нет времени. Но, все же, накидаю фоток, с прошедшего мероприятия! Сам я там не был, но судя по фото было замечательно! Поздравляем победителей и призеров! Ну и участников
Насколько я помню, отчеты делают участники соревнований. А организаторы читают их и смотрят понравилось людям и были ли какие-то недочеты.
Недостаток отчетов на форумах сейчас повсеместно, соцсети выдавливают форумы. И Здесь это было не исключение. в группах было достаточно отчетов. Мысли в слух...

Ответить